Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все началось)Извините кого не нарисовал исправлюсь в следующий раз!Шумбрат Артемыч не замерз там у себя?
:lol: :lol: :lol: :lol: посылай всех этих ненарисованных подальше ...главный персонаж там ЕСТЬ ))):hat:

ШУМБРАТАДА КОЛЛЕГИ :hat:

Мишка не хочу я быть коптером)))
ЧЕГО ХАРЧАМИ ПЕРЕБИРАЕШЬ ЛЮБИМАЯ ? )))
 
Все принял,уже в инете глянул как можно)

:lol: :lol: :lol: :lol: посылай всех этих ненарисованных подальше ...главный персонаж там ЕСТЬ ))):hat:
Куда уж без тебя,твою морду легко получается рисовать)

Omark, бразер вот тоже Жадного хотел нарисовать,но как х.з!Может подкинешь подсказки?)
 
“Одна радость — слушать соседей. Это помогает понять, что не одному тебе сбили холку, что не у тебя одного крыша поехала”

- Чарльз Буковски
IMG_20221130_155301_946.jpg

Разговорились)) не перечитаешь...

Витюнь рисуй хинкаль жирный мы сразу поймём чей он)))
 
Vityn, слышь че лепший ....ты ориентируйся на тех кто голосовать может нормально . а кули ты друг извини ...забыл тебя нарисовать )))) а у старенького Левы 10 акков на пробиве и все за тебя проголосуют ))) :hat: :yahoo:деньги будут наши !!!!!

Номер карты скинул тебе)
смотри B) у меня в АДМИНистрации связи есть ....враз твои голоса с минусом будут ))
 
Vityn, слышь че лепший ....ты ориентируйся на тех кто голосовать может нормально . а кули ты друг извини ...забыл тебя нарисовать )))) а у старенького Левы 10 акков на пробиве и все за тебя проголосуют ))) :hat: :yahoo:деньги будут наши !!!!!
Эх ты жулик Мордовский!
 
Вот блин всем не угодить,тебя Вилера тоже не нарисовал,прости бро)
Бог простит)))))
Если там нет Валеры и Татарина зачем тогда эта картинка ,Пикассо))?
Скинь ссылку посмотреть на твою живопись))?)
 
Бог простит)))))
Если там нет Валеры и Татарина зачем тогда эта картинка ,Пикассо))?
Скинь ссылку посмотреть на твою живопись))?)
Глянь в конкурсе про художника,ты шо Вилера)
 
Бог простит)))))
Если там нет Валеры и Татарина зачем тогда эта картинка ,Пикассо))?
Скинь ссылку посмотреть на твою живопись))?)
вам с татарином жрать надо меньше ...отрастили себе животы в картинку Стивена не влазите )
 
а вы че в наши рты заглядываете?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу