Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А щас раритет постарел))уже просит что бы ему накрыли....
@autoraritet
На карту пусть скинет,мы ему накроем коль уж старенький)

можно просто деньгами ) :hat:
Мокшень цера коса полянась?Кодам рестрану севсамак?)
 
Исяк азыть что куча ярмак сась банку,так что давай учан приглашение)
эх не успел ты лепший ....все приглашения уже я раздал ....вот осталось последнее приглашение ) сам заполни и подъезжай на шабат ):hat:

slide-4.jpg
 
ROJER , Отмечаете ? )))


1669626482191853445.jpg
ахахахахх

да не))) я в завязке)

всем приветули :hat:
 
эх не успел ты лепший ....все приглашения уже я раздал ....вот осталось последнее приглашение ) сам заполни и подъезжай на шабат ):hat:

Посмотреть вложение 149135
Понял не пью)

ахахахахх

да не))) я в завязке)

всем приветули :hat:
Шо ты Колючий,сегодня можно,у Левы днюха поляну накрывает)Вон видал выше приглашения скинул!
 
131 ? ) ты сохранила ясность ума что удивительно любимая ) 🌹 🌹 :hat:
Львёночек конечно же поздравляю тебя с днём рождения!!! 🦁:dr:
В этот прекраснейший день для всего человечества:girl dance:
Здоровья тебе и долголетия, пламенной любви эскортниц и горы денег!):girl in love:
 
Львёночек конечно же поздравляю тебя с днём рождения!!! 🦁:dr:
В этот прекраснейший день для всего человечества:girl dance:
Здоровья тебе и долголетия, пламенной любви эскортниц и горы денег!):girl in love:
Поки привет!Вроде на картинке этот дядька плохо кончил от жадности?)
 
Львёночек конечно же поздравляю тебя с днём рождения!!! 🦁:dr:
В этот прекраснейший день для всего человечества:girl dance:
Здоровья тебе и долголетия, пламенной любви эскортниц и горы денег!):girl in love:
тусовка в разгаре любимая !!)) вот Стивен Мордвинович приехал по приглашению ....зажигает у меня в подвальчике ) выкладываю видео с тусовки ...) Vityn, не ссыкуй братка жена видос не увидит !!)

PlumpEnviousGiantschnauzer-size_restricted.gif
 
тусовка в разгаре любимая !!)) вот Стивен Мордвинович приехал по приглашению ....зажигает у меня в подвальчике ) выкладываю видео с тусовки ...) Vityn, не ссыкуй братка жена видос не увидит !!)

Посмотреть вложение 149141
После твоих подвальных тусовок люди пропадают:girl haha:
 
ДАРКНЕТ.
Я оставалась на КН до последнего,
Уважаемые Аллей Кэт и Александр12345 были там до последнего тоже, подтвердите плиз, если прочтёте, что это не вымысел авторши, а Вы те последние самые преданные люди
кто оставался на криминала нет до конца, новый гарант Рембо и я, ну и может 2-3 неизвестных человека, вы меня конечно тогда не знали,
а я так заочно давно с вами знакома, домен был уже другой братва.нет, админ совсем забросил на форум и не показывался и на некогда огромном живом форуме больше не было никого.
Александр-12345, Александр, люди наверное думают что я пейсательница))) хотя во всех моих историях нет и капли фантазии.
Воть ты человек уважаемый, скажи пожалуйста на сколько это соответствует действительности?
у тебя рега была там года 2010... ох уж эта деменция)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу