Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pokemoshka, Помочь и обеспечить это разное. Любая девушка/женщина должна помогать и поддерживать своего мужчину,а вот обеспечивать нельзя,некоторые превращаются в «диванных тюленей»)))

в этом я как баобаб))) Но,написано классно :hat:
у моего учителя был другой метод воспитания и "помощи" который я испытала и на себе, он бросал не умеющего плавать человека в бурный поток, если выпловет значит способный )) я мягче) но конечно лучше дать удочку, чем рыбу)....."я приду когда зацветет весна и окрасит розовым облака":girl haha:Пока)
 
Всем доброго, товарищи..!)

 
Тот, Определенно,литр молока вам навредил)) Вы в курсе,что чем старше мы становимся тем бесполезней и опасней нам молоко:pleasantry: Вы для Pokemoshka,:hat:написали ужасные вещи. В реале наверняка выхватили бы за такую фразу в адрес юной Девушки. Ну и если Люди слушают Вивальди или Моцарта это не значит,что они родились в 18 веке.
Добрый день!
Завязываю шутить.Мне кажется ,что люди понимают,что это безобидный сарказм.А реакция такая,что готовы порой ядом облить и сжечь))
Забывая,что совсем недавно поливали совершенно искренне грязью своих,пусть не друзей,но хороших приятелей.И были прощены.
Мне тоже не верят,что я такой старый))
На днях даже паспорт одной женщине показывал:sarcastic:

 
Добрый день!
Завязываю
Тот, Я,не любитель давать советы,но с Pokemoshka, надо вести себя как с Ребенком в котором души не чаешь❤️К ней безбоязненно могут подойти два человека на Форуме и это не мы с вами)) У нее есть замечательное качество:7A2AD6D7-52E1-4B37-8D78-19261761990F.jpeg
Ну и про « искренность в поливании» не спешите. Было бы так,была бы в бане. У нас у всех бывают « откровения « после выпитого,главное успеть это понять и признать)))
 
Тот, Я,не любитель давать советы,но с Pokemoshka, надо вести себя как с Ребенком в котором души не чаешь❤️К ней безбоязненно могут подойти два человека на Форуме и это не мы с вами)) У нее есть замечательное качество:Посмотреть вложение 149045
Ну и про « искренность в поливании» не спешите. Было бы так,была бы в бане. У нас у всех бывают « откровения « после выпитого,главное успеть это понять и признать)))
Всё правильно Вы написали(на ты уже боюсь здесь обращаться).
Просто завязываю шутить.
Признаю - это была моя ошибка.
 
Я не дождался тебя, съел полбутылки Бехеровки, хапнул 2 раза и уснул :lol:
Тоже хорошо)Плять за пивом бы сходить,сил нет,вином давлюсь!Сем не хочу,водк тоже!

Еле к обеду загнал бокал вина!
 
на ты уже боюсь
Тот, Ну,на Пересылке мы с вами будем именно так.А здесь🤷‍♂️со временем сформируется круг с кем можно и так. Пока исключительно из уважения к невидимому собеседнику на Вы,удобно и человеку приятно. Может он настолько могуч в жизни,что даже супруга с детьми его на Вы величают:hat:
 
Душа его взлетела в небо,
Он был не злобен,как дитя,
Эх,мне бы так бы,мне бы,мне бы,
Уйти с улыбкою,шутя...

Я подумал - " Она меня любит!"
А она мне - "Пятьсот за минет",
Страсть меня по-любому погубит,
Я наивный ,чукотский поэт...:pardon:
 
vaspvort, тг глянь пожалуйста...
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled:Все с зашедшим:hat:
 
Доброго всем начала трудовой недели, дорогие мои..!)

 
Доброе утро, Пробиваны! :hat:
 
Доброго понедельника всем коллеги. :hat: :gamer1:
Отличного настроения на всю неделю.
 
“Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит. Скажите им что краска не высохла, и они воткнут в нее палец чтобы убедиться”

- Джордж Карлин
IMG_20221128_104018_719.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу