Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1618649704186547636.jpg
 
Картинка с ребятами из фильма "3 идиота", вполне популярный индийский фильм с Амир Кханом, но до ПиКей не дотягивает ))))
Вам видней))я не настолько любитель индийского кино))
В детстве пересмотрел ))
Добрый вечер, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1618649704186547636.jpg
Кто вас вызвал)))
Вы зимой тоже пиво пьете?)))))
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Barvikha1two,:hat:Приветствую!
 
Вот ты песню вспомнила .Ты оказывается не так уж и молода😌
Тот, Определенно,литр молока вам навредил)) Вы в курсе,что чем старше мы становимся тем бесполезней и опасней нам молоко:pleasantry: Вы для Pokemoshka,:hat:написали ужасные вещи. В реале наверняка выхватили бы за такую фразу в адрес юной Девушки. Ну и если Люди слушают Вивальди или Моцарта это не значит,что они родились в 18 веке.
 
Вот ты песню вспомнила .Ты оказывается не так уж и молода😌
в сентябре мне исполнился 31 я уже сто раз называла мой день рожденья, но я выполняю тайную тибетскую практику от возраста. Находили столетних лам которые выглядели на 40 и я выгляжу моложе.
во -вторых мы с тобой не друзья чтобы на Ты, я не забыла твоего рассказа как ты предал Друга.
 
вторых мы с тобой не друзья чтобы на Ты,
Вот и оплеуха:punish:
мне исполнился 31
Pokemoshka,:hat:Главное внутренний возраст, состояние Души:sun bespectacled:В остальном мужчинам помогает виагра и Девушки:mosking:Ну а Девушкам помогают мужчины которые на все остальное зарабатывают:good:

Находили столетних лам которые выглядели на 40
Pokemoshka, Когда было много времени почитывал Рериха/Блаватскую про Тибет:hat:Для простого человека страшные вещи написаны.Состояние» сомати»,атланты,не по себе бывало,особенно когда в камере один и еще и дунул. Одно спасало от сильных переживаний,знал,что усиленно охраняют:mosking:
 
Вот и оплеуха:punish:

Pokemoshka,:hat:Главное внутренний возраст, состояние Души:sun bespectacled:В остальном мужчинам помогает виагра и Девушки:mosking:Ну а Девушкам помогают мужчины которые на все остальное зарабатывают:good:
Cогласна )) всё так и есть мудрый братик) воть только я сама могу мужчине помочь и обеспечить)
Pokemoshka, Когда было много времени почитывал Рериха/Блаватскую про Тибет:hat:Для простого человека страшные вещи написаны.Состояние» сомати»,атланты,не по себе бывало,особенно когда в камере один и еще и дунул. Одно спасало от сильных переживаний,знал,что усиленно охраняют:mosking:
))) хах как я тебя понимаю) с дудкою полное погружение в книги в музыку в пищу)
простой сухарик может казаться слаще торта)
В понимании всё зависит от звезд) от предрасположенности человека)
Воть моя натальная карта)

по Солнцу- знак Дева - лучшие сестры милосердия)
по Луне -знак Скорпион - мистические знания, секс, бурные страсти) могу обжечь как горячею сковородкою))
в экзальтации - знак Лев - ню тут и так всё ясно) вторые роли не для меня:girl haha:
Доброго дня убежала):girl in love:
 
только я сама могу мужчине помочь и обеспечить)
Pokemoshka, Помочь и обеспечить это разное. Любая девушка/женщина должна помогать и поддерживать своего мужчину,а вот обеспечивать нельзя,некоторые превращаются в «диванных тюленей»)))
Воть моя натальная карта)
в этом я как баобаб))) Но,написано классно :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу