Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Barvikha1two, :hat:Персонально!
 
Галдежнику день добрый.
Шумбрат)Я пивко уже пью, пипец как бы сегодня опять не нажраться)На счет сала,давай фото!А я думаю где мой сем и сало)
Здоров Мишка, Мы вчера тоже решили пенное употреблять,как всегда в том городе - Хадыженское, которое закину тебе по проезду на пробу в следующий раз.
Твой прекрасный сем и сало ждут своего часа :russian: рюмашку пригубил вчера, заходит на ура)))
20221105_120045.jpg
это что за страшное существо из ночных кошмаров:girl haha:
Это не страшное существо )))), это девчуля одна которая любит план курить :girl wacko:
 
“Видеть на экране всякое Какашка стало столь привычным, что люди перестали отдавать себе отчет в том, что смотрят одно Какашка.”

- Чарльз БуковскиIMG_20221105_124658_541.jpg
 
Галдежнику день добрый.
Это не страшное существо )))), это девчуля одна которая любит план курить :girl wacko:
Пришло Время бросить и начать новую жизнь. Планчик всё уже рассказал, что мог )
В последний раз чуть не спалилась не задержали , бесконечно присматривать за мною тоже не будут .
Но за много лет в наркотеме так ни разу меня и не поймали , количество веса тянуло бы на пж ,
мне нравилось ходить по краю эм
Доброго дня всем )
 
Пришло Время бросить и начать новую жизнь. Планчик всё уже рассказал, что мог )
В последний раз чуть не спалилась не задержали , бесконечно присматривать за мною тоже не будут .
Но за много лет в наркотеме так ни разу меня и не поймали , количество веса тянуло бы на пж ,
мне нравилось ходить по краю эм
Доброго дня всем )

Кто бросает - бросает молча😌

Я верю в тебя,Поки!
Обнимаю и целую в обе щёки😘😘
 
Особливо если без очереди лезть к прилавку ()))))
Да сейчас магазинов как грязи,очередей нет совсем!Если в кебешке народ я иду в ароматный мир)Я тут заметил что узбеки фоткают постоянно ам маркет и всегда смеются!Знаешь почему?))
 
Да сейчас магазинов как грязи,очередей нет совсем!Если в кебешке народ я иду в ароматный мир)Я тут заметил что узбеки фоткают постоянно ам маркет и всегда смеются!Знаешь почему?))
Почему?

IMG_20221105_142651.jpg
Как будто не я вчера пил,а она😌
 
Ни куя у них алфавит :mosking: ароматный/детородный орган)) Фитюшисты всякие кайфуют поди после таких слов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу