Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда сам бог сказал налить стопку сема)У меня одна собака была я ей в рот сем заливал и балдел мой Мухтар)А другая собака Джеси была пиво любила ток жугулевское)Три бутылки выпивала и в хлам спать!После каждой бутылки рыбку просила!
Vityn, :hat: Сам алкач:russian: и животинок на этот пусть наставлял(( Нельзя так:( Лучше мясца кусочек лишний раз или во двор поиграть, вот это они любят. А они им синевы наливает.
 
Pokemoshka,:hat:Сейчас вся Грузия только и говорит об ROJER, который по горам на крутом велике носится. Даже на Рустави-1 репортаж был:mosking:
 
странно, что многие улетают или мечтают попасть в теплые страны )
а мне всегда нравилась Зима ) и зимние виды спорта ) Честно.
тут интереснее ):girl haha:

я от политики бегу )) мне тоже снег нравитца и березки:friends:
но я уже тут горнолыжные курорты присмотрелB)
 
Vityn, :hat: Сам алкач:russian: и животинок на этот пусть наставлял(( Нельзя так:( Лучше мясца кусочек лишний раз или во двор поиграть, вот это они любят. А они им синевы наливает.
Я же не виноват что собаки алкаши были)
 
я от политики бегу )) мне тоже снег нравитца и березки:friends:
но я уже тут горнолыжные курорты присмотрелB)
ясненько)....тоже катаюсь на горных) тут близко


Синички вовсю атакуют ) прошлые зимы кормила )
одна залетала на днях, а вылететь не смогла) поймала и отпустила )
держала синичку в руках в первый раз и знаешь такая воздушная и живая ) это был позитив на весь день )
 
Ага наверно родители алкаши были,передалась по родословной)
Вот ты смеёшься, а алко вреден больше чем никотин, а ты знаешь, что капля с конем сделала((( Сокращал ты своим любимым псам, время отведенное на земле
 
Вот ты смеёшься, а алко вреден больше чем никотин, а ты знаешь, что капля с конем сделала((( Сокращал ты своим любимым псам, время отведенное на земле
Вот ты блин загнался)
 
Шумбрат)Я пивко уже пью, пипец как бы сегодня опять не нажраться)На счет сала,давай фото!А я думаю где мой сем и сало)
Стивен, дружище, это по какому календарю новый год наступил?)))
Доброго вечера, уважаемые:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу