Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая мера я Мордвин!Шуми, если что звони 02 или смотри нтв могут там показать)
Не, мера должна быть во всём, Мордвин ты или иной национальности, не важно. Иначе может погубить без мера)))
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Жадина, браузер я мож что не помню по пьяне,я омуля съел чтоль?)Походу вкусная была :mosking:
Vityn, :hat:Эххх,Медведий,неблагодарная мордовская душа:mosking:Кушал рыбку так,что чавканье было слышно в соседнем доме.Благодарил,в любезностях рассыпался и клялся в вечной любви тов.нашему👆Попросил добавки и пришлось ещё отложить,лежит в Столице в холодильнике,тебя дожидается ещё пяток рыбин.Ждут своего» звездного часа»:yahoo:
 
Доброго всем утра, товарищи..!)

 
Жадина, я Яндекс купила)
переезжаю в Янь бянь:girl haha: Львёночка забираю с собою ):girl haha:
добавлю фотки

Жадина, посмотри) она живая:girl in love:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Доброе утро всем и хорошего дня):girl in love:
 
Vityn, :hat:Эххх,Медведий,неблагодарная мордовская душа:mosking:Кушал рыбку так,что чавканье было слышно в соседнем доме.Благодарил,в любезностях рассыпался и клялся в вечной любви тов.нашему👆Попросил добавки и пришлось ещё отложить,лежит в Столице в холодильнике,тебя дожидается ещё пяток рыбин.Ждут своего» звездного часа»:yahoo:
Вот так и думал по пьяне просто забыл)
 
я Яндекс купила)
Pokemoshka, :hat: Доброе утро Поки!!! Славно,теперь я знаю кому пойдут деньги за их рекламу везде:mosking:
переезжаю в Янь бянь:girl haha:
Хорошая идея:yahoo:
Львёночка забираю с собою ):girl haha:
А вот это пожалуй не совсем хорошо(( Он,по натуре противный и не выгонишь его потом как надоест)) Будет требовать отступного. Ленив,вонюч хоть и могуч:mosking: Ну и по возрасту уже ровесник Столицы)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1660815721133527392.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу