Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оппонента на ковер в Кремль срочно вызвали
autoritet, :hat: Эххх,Лёва,твои слова да Верховному в папочке))) У меня дрова привезли ,пока разгрузился,уложили,рабочие настроились,с бугром беседу провёл.Это у тебя « консультанта» выходные бывают,а мы если работаем то 24/7:mosking:
Народ к разврату собрался))))когда начнется?)))
Valerun,:hat:Да вроде пока нет повода:mosking: хотя золотишко в Китай сливают,вместо того,что бы в закрома складывать)) Не могут либерасты не вредничать(((
 
autoritet, :hat: Эххх,Лёва,твои слова да Верховному в папочке))) У меня дрова привезли ,пока разгрузился,уложили,рабочие настроились,с бугром беседу провёл.Это у тебя « консультанта» выходные бывают,а мы если работаем то 24/7:mosking:

Valerun,:hat:Да вроде пока нет повода:mosking: хотя золотишко в Китай сливают,вместо того,что бы в закрома складывать)) Не могут либерасты не вредничать(((
почем дровишки брал ?
 
почем дровишки брал ?
Лёв,я не про березу/дуб,с этим у меня давно уже уложенно,как пару лет назад взял 5 кубов так и лежат.Камином не пользуюсь,В мангал угли, печь могу разжечь но только когда за -30 и то не всегда.
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
всем привет:hat:
 
Лёв,я не про березу/дуб,с этим у меня давно уже уложенно,как пару лет назад взял 5 кубов так и лежат.Камином не пользуюсь,В мангал угли, печь могу разжечь но только когда за -30 и то не всегда.
Их я люблю дубом баню топить,жарень оххх!И мало уходит.
 
Всем здрасьте, люди добрые! Ну вроде все, вернулся..)))
 
По вечернему привету всем !
Vityn, здорово. Проездом были в Мск недавно, писал тебе в личных...
В ответ тишина... :lol: :lol: :lol:
Синярить то будем по жести с салом и т.д ?))) Темы рабочие работать ?
В скором времени по планам опять посетить столичный регион.
 
Синярить то будем по жести с салом и т.д ?)))
Да видел браузер)Я кайфанул тогда чудок цссс!

Синярить то будем по жести с салом и т.д ?)))
По жести,а по другому кули начинать)

Жадина, браузер я мож что не помню по пьяне,я омуля съел чтоль?)Походу вкусная была :mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу