Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы не звоним 02, у тебя ник хороший,на мой район похож,тут звони не звони 02 один куй не приедут)Приезжают только уже на трупы!
Они быстро едут только когда их интерес присутствует)))) ну или они знают, что может присутствовать по итогу :lol:
 
кружкой пива или чая приколю.
Какой цай,мы взрослые люди сем и сало)

Они быстро едут только когда их интерес присутствует)))) ну или они знают, что может присутствовать по итогу :lol:
100 пудов)Но разок помогли мне,в такси дорогой телефон забыл,таксист бомбила обычный с района трубку сразу отключил цука.А я в клуб заходил охранник увидел и ментов вызвал.Так они приехали посадили меня в машину и поехали,по рации пару звонков и узнали кто на районе такой ушлый бомбила, хопа и таксист сам приехал,я ему хотел набить ипало но менты не дали)Даже на пиво не брали с меня но я помню сунул один хрен на пивко мужикам.Вот оказывается и хорошие есть.
 
100 пудов)Но разок помогли мне,в такси дорогой телефон забыл,таксист бомбила обычный с района трубку сразу отключил цука.А я в клуб заходил охранник увидел и ментов вызвал.Так они приехали посадили меня в машину и поехали,по рации пару звонков и узнали кто на районе такой ушлый бомбила, хопа и таксист сам приехал,я ему хотел набить ипало но менты не дали)Даже на пиво не брали с меня но я помню сунул один хрен на пивко мужикам.Вот оказывается и хорошие есть.
Фартануло тебе, что сказать, совесть и понимание бывает просыпается у них иногда, но к сожалению очень редко и далеко не у всех. :scratch:
 
да ты олигарх братка )
Ээээ было время братуха,то была белая полоска)

всех присутствующих приветствую
А вы как к нам попали?Откуда про нас узнали?

Фартануло тебе, что сказать, совесть и понимание бывает просыпается у них иногда, но к сожалению очень редко и далеко не у всех. :scratch:
Но потом этот телефон в сауне один хрен сперли)
 
Нужен роутер хороший

я в клуб заходил
я помню сунул один хрен на пивко мужикам
помогли мне,в такси
где денег срубил взяточник-олигарх ? клубы ..телефоны дорогие ..деньги направо/налево раздаешь .......наши люди на такси в булошную не ездят )) колись братка :hat:

А вы как к нам попали?Откуда про нас узнали?
денег надо вот и пришел )
 
денег надо вот и пришел )
Самим тут мало какие деньги)

где денег срубил взяточник-олигарх ? клубы ..телефоны дорогие ..деньги направо/налево раздаешь .......наши люди на такси в булошную не ездят )) колись братка :hat:
Какой деньги,на заводе много не платют)
 
ты шо завод вино-водочный купил и рабочим не платишь ? ))
Эх твои слова бы да богу в уши)Пивной заводик можно было бы!

с телеграмм канала по теневым форумам вы там на 1 месте
Правильно Пробив он самый лучший!А что собрались продавать или покупать?)
 
на неделе встречусь с ним ...могу и за тебя шепнуть ....недорого ) :hat:
Шо все пизнец пришла за тобой?20220727_230558.jpg

на неделе встречусь с ним ...могу и за тебя шепнуть ....недорого ) :hat:
Не за меня не базарь,так не знает меня и хорошо,а скажешь вдруг заинтересуется)
 
Шо все пизнец пришла за тобой?
та нее....обычный бизнес ...таких как ты которые просят шепнуть богу целая очередь ...вот и стараюсь за долю малую ) тебе номер карты прислать ?)
 
та нее....обычный бизнес ...таких как ты которые просят шепнуть богу целая очередь ...вот и стараюсь за долю малую ) тебе номер карты прислать ?)
Ты шо в наше время какая карта,только налик братан)
 
Жадина омулем обещал все отдать)Ракету на омуль менять будем?)
забудь за омуль ))...езжай в фуд сити селедки купи...а ракету я ему бесплатно организую на жидком топливе ))

Cw6L.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу