Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Среда ещё только, а уже что то устал..) Всем здравствовать, дорогие мои..!

 
А вы чего все здороваетесь?)
scale_1200
 
broker bnk - поздравляем Вас с Днём рождения..!:dr:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1567711641146979147.jpg
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет. А какой размер квартиры, сколько комнат и где будет находиться роутер? Нужен вариант получше (стабильная работа, меньше потерь) или получше в плане дешевле, но неплохой?
Кто тут шарит?Нужен роутер хороший для квартиры я никуя в этом не шарю,дайте совет хакеры)
 
Привет. А какой размер квартиры, сколько комнат и где будет находиться роутер? Нужен вариант получше (стабильная работа, меньше потерь) или получше в плане дешевле, но неплохой?
Двушка,главное чтоб стабильная работа,меньше потерь конечно.Стоять будет наверное в одной из комнат.

Wi-Fi роутер TP-Link Archer AX50 AX3000


Вот хороший вариант...
Шумбрат Татарин,знал что ты будешь первым,спасибо пойду гляну)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток господа и дамы, а так же покемоны. Москвичам всяким тоже привет
 
Шумбрат Татарин,знал что ты будешь первым,спасибо пойду гляну)
Валейкум Косолапый! Смело бери,у меня в трешке такой стоит, ни разу проблем не было...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Двушка,главное чтоб стабильная работа,меньше потерь конечно.Стоять будет наверное в одной из комнат.
Мне понравился такой роутер двудиапазонный netis WF2780. Для размера вашей квартиры должен вполне подойти
 
Порядочным по привету и успехов в любых новых начинаниях !

Туда сюда, там сям,что-то здесь что-то там :lol::lol::lol:
 
Vityn, здорово мишка. Как жив здоров ?
Квадрат замутил себе новый ?
 
Vityn, здорово мишка. Как жив здоров ?
Квадрат замутил себе новый ?
Привет позвони 02)Квадрат давно замутил!Круг теперь нужно!

у меня в трешке
Буржуй)Поеду в Мордовию жить та 4-ка есть!

Как жив здоров ?
Живой вроде норм,ноги ходят и то хорошо)Сам как движ есть толковый?)

Мы не звоним 02, у тебя ник хороший,на мой район похож,тут звони не звони 02 один куй не приедут)Приезжают только уже на трупы!
 
Живой вроде норм,ноги ходят и то хорошо)Сам как движ есть толковый?)
Хорошо всё в принципе, есть небольшие недопонимания, но это временно. Решаемо короче, по другому быть и не может. Есть пассажир который думает, что он самый умный, ну его поддерживают такие же... Но мы пойдем другим путём. :derisive:
Движ есть, как буду в Мск проездом - словимся, при встрече за кружкой пива или чая приколю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу