Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, многоуважаемые) :hat:
autoritet ,салам, ну чё, каенчик ещё не пристроил?
доки, ага, подвезут позже, главное стой тут и никуда не отходиди 😄
 
Russian, :hat: Приветствую,Дружище!!! Задачка у тебя;'( Кроме как «брата» другого варианта и не вижу.»Пожарника» найти с такими вводными точно будет проблемой. Хотя может кто и КЗ или РБ сделает,хотя смысла не вижу. Я,бы к Dizel обратился,он в ГИБДДешных делах дока:hat:Подсказал бы вариант наверняка.
 
Russian, :hat: Приветствую,Дружище!!! Задачка у тебя;'( Кроме как «брата» другого варианта и не вижу.»Пожарника» найти с такими вводными точно будет проблемой. Хотя может кто и КЗ или РБ сделает,хотя смысла не вижу. Я,бы к Dizel обратился,он в ГИБДДешных делах дока:hat:Подсказал бы вариант наверняка.
Бери братан как раз ты тачку смотришь)@Russian, тебе по дешевке отдаст,да братан?)
 
Vityn, че там братка когда Жадный улетает на Луну ?)
Жду транш от него на 4 мультика)Да и чет кричит мол патриот он Родину мать любит!

среднее что то между кальмаром и гребешком . шумбрат мордвин :hat:
Короче не стоит оно того да?Шумбрат Рарнич!

Vityn, че там братка когда Жадный улетает на Луну ?)
О ток дошло до меня,он за отлет еще поляну накрыть должен)Чуть не забыл! :russian: :drinks: :champaign:
 
Vityn, Спасибо за братский подгон:pleasantry: Я,на таких не умею,жутко дорогая для меня;'(
 
Жду транш от него на 4 мультика)Да и чет кричит мол патриот он Родину мать любит!
О ток дошло до меня,он за отлет еще поляну накрыть должен)Чуть не забыл! :russian: :drinks: :champaign:
Vityn, Я,чувствую себя сейчас так,как будто кабанчика жирного выловил в Лагере на чужбине.:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian, :hat: Приветствую,Дружище!!! Задачка у тебя;'( Кроме как «брата» другого варианта и не вижу.»Пожарника» найти с такими вводными точно будет проблемой. Хотя может кто и КЗ или РБ сделает,хотя смысла не вижу. Я,бы к Dizel обратился,он в ГИБДДешных делах дока:hat:Подсказал бы вариант наверняка.
Приветствую, Братское сердце :hat:Найду это человека, поинтересуюсь, от души. Нужно пристроить в хорошие руки)
 
Короче не стоит оно того да?Шумбрат Рарнич!
нее Какашка если честно ...на любителя ....ты когда нибудь ел икру морского ежа ? ) ...многие тащатся )...я попробовал один раз ....как будто стакан йода выпил ))
 
О ток дошло до меня,он за отлет еще поляну накрыть должен)Чуть не забыл! :russian: :drinks: :champaign:
вот ты его нагрузил по списку ))))
бревна на баньку
рыба малосоленая
4 мульта
и накрыть поляну ))))))
 
ты когда нибудь ел икру морского ежа ? )
Откуда ты шо)Вот местечко нарисовалось,думаю всех морсих гадостей перепробовать или ну и накуй,лучше сала один хрен ничего нет?)
 
вот ты его нагрузил по списку ))))
бревна на баньку
рыба малосоленая
4 мульта
и накрыть поляну ))))))
Согласен хороший кабанчик)Но не забываем как его зовут ЖА-ДИ-НА))))
 
Согласен хороший кабанчик)Но не забываем как его зовут ЖА-ДИ-НА))))
не ссыкуй ...и не с таких хищников получали )) :hat: имею опыт и подручные средства что бы из любого Жадины сделать Транжиру )
 
Хорошего отдыха всем, дорогие мои..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу