Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вот и думаю Лева,шумбрат! :hat:
кули тут думать братка ...остался ты без бревен на баню и без рыбы ...прокатил тебя Жаднючий )) на рынок все выставил на продажу...вчера мимо иду ..смотрю Жадный в фартуке в рыбных рядах за прилавком стоит соловьем заливается ..."а вот рыбка малосоленая !!!падхади народ !!!! :yahoo: )
 
кули тут думать братка ...остался ты без бревен на баню и без рыбы ...прокатил тебя Жаднючий )) на рынок все выставил на продажу...вчера мимо иду ..смотрю Жадный в фартуке в рыбных рядах за прилавком стоит соловьем заливается ..."а вот рыбка малосоленая !!!падхади народ !!!! :yahoo: )
Скинь координаты,наводку дам артиллери)
 
Это супер-выпуск был 😂👍

 
Х.з посмотрим! Если что отгрузишь мне на баньку леса и все,мне не большую не боись 10×10 всего то)
Vityn, Какой ты,все дай и дай:mosking:
Буржуй в Азбуку вкуса за булочками ходит!Там цука булочка одна 200 сотни стоит,а я в Ярче по 25 целых 4 булочки куплю,горячие тоже вкусны ммммм )
Не за булочками а тарталетками с малиной,вот сейчас заезжал с Ребенком. И не 200 а 525,подорожали,аж на 10 рублей)))) Рыбу посмотрел,горбуша на льду у них 4 косаря,ледяной нет((( Булочки беру в пекарне Хлебница,всегда свежие:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, уважаемые:hat:
Нуждаюсь в совете. Есть каен купе из Украины. Доков нет никаких. Не в розыске. Как можно легализовать длч продажи? Может есть спецы, кто то знает?
 
Vityn, братка каен не нужен ? ..ровная тачка ...упакованная ...доки чуть позже подвезут ) :hat:
Я жду HIMARS кули мне эти каены)Хохлы ребята четкие говорят прям к подъезду с доставкой)

autoritet, чет тихо сегодня,даже ты не бубнишь?)
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу