Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pokemoshka, Поки,ну откуда ты знаешь,кто и что сделал для Родины)))

Не возьмут меня,у меня группа,я там даже *патроноподавателем* не нужен))) Хотя,в силу своего авантюрного характера мог бы поучаствовать))
Ну кто-то и на диване должен быть,тыл обеспечивать:dontknow:
ню я знаю много же сделал для Родины)Безусловно) было бы горячее желание то всё возможно, взяли б , хотя лучше быть замом по тылу) хорошо получается правда) а у меня между прочим двоюродный брат контрактник сейчас там участвует и друзья с Собра и я тоже переживаю поверь.
Pokemoshka , здрасьте :smoke:, как твои дела ?

Привет, хорошо всё, Спасибо, воть ловим иноагентов ))
 
неизданная серия "от Фаберже"?) Банаы с Африки привозные и то дешевле!
commerc, Хочу хорошим кругляком затариться
Дело важное,дело нужное :good: тока с Забайкалья его в Москву транспортировать....не проще ли с Карелии
 
неизданная серия "от Фаберже"?) Банаы с Африки привозные и то дешевле!

Дело важное,дело нужное :good: тока с Забайкалья его в Москву транспортировать....не проще ли с Карелии
commerc, Хотел с Архангельска,объявили так,что на руках несут каждое бревно))) Поэтому Иркутск,покупка леса компенсирует дорогу. Ну и выберут как надо.
 
ню я знаю много же сделал для Родины)Безусловно)
Pokemoshka, Я,уже отвечал Человеку на Форуме. Успел много в этой жизни и не только *посидеть*)))
было бы горячее желание то всё возможно, взяли б ,
Если бы объявили,конечно нашел бы способ.Но сейчас там другие*двоюродный брат контрактник сейчас там участвует и друзья с Собра * и я там точно *лишний*(((
хотя лучше быть замом по тылу)
Это не я)) Не мое :mosking:
 
commerc, Хотел с Архангельска,объявили так,что на руках несут каждое бревно))) Поэтому Иркутск,покупка леса компенсирует дорогу. Ну и выберут как надо.
Ну если кругляком то можно . Будут намазывать на распиловку - будь внимательнее , цену изначально предложат сладкую . Согласишься-оплатишь кругляк ,его вывезут на распиловку по итогу которой выставят 3х кратный чек . "Не заплатишь-лес не отдадим" B) . Мол тот кто тебе кругляк продавал за распиловку не решает , продал один пилил другой... Забайкальские они такие.. приколисты:mosking:
 
Ну если кругляком то можно . Будут намазывать на распиловку - будь внимательнее , цену изначально предложат сладкую . Согласишься-оплатишь кругляк ,его вывезут на распиловку по итогу которой выставят 3х кратный чек . "Не заплатишь-лес не отдадим" B) . Мол тот кто тебе кругляк продавал за распиловку не решает , продал один пилил другой... Забайкальские они такие.. приколисты:mosking:
commerc, Домой брус повезу,больше влезет)) Надеюсь,что Люди пообещали, все будет *ровно*. Уверен,что не разочаруют :hat:
 
Вечера всем доброго, товарищи..!)

1654529463528.png
 
Посмотреть вложение trim.C2B7C7C6-A503-45B9-98F1-09AEB6739473.MOV
Пляж в Калифорнии. Барышня решила не платить за вход. Итог на видео.
А помните как нам страшилки рассказывали про росгвардейцев, и что на Западе все такие интеллигенты, что полиция в США - это как дворецкие, только с пистолетами, а наши росгвардейцы зверюги.
 
Посмотреть вложение 140660
Пляж в Калифорнии. Барышня решила не платить за вход. Итог на видео.
А помните как нам страшилки рассказывали про росгвардейцев, и что на Западе все такие интеллигенты, что полиция в США - это как дворецкие, только с пистолетами, а наши росгвардейцы зверюги.
Наш юг посмотрите там не хуже битва за лежаки идёт.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу