Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброй ночи!
Не таких не было там)
Свежих разведенок не прибыло таки)
Чё греха таить,как дурак шашлыки жарил и за детьми бегал чтоб сфоткать их)А девки пили аперольчик и пивко!Но номера сисястых я уже давно знаю)
Девки там совсем распоясались у вас-мужики стряпают за детками бегают ,а они бухают значит...Шо за матриархат?
 
Всем доброй ночи!

Свежих разведенок не прибыло таки)

Девки там совсем распоясались у вас-мужики стряпают за детками бегают ,а они бухают значит...Шо за матриархат?
Пускай кайфуют не все же мне всегда фестивалить)

ну ты братка и подкаблучник ))
20220518_224926.jpg :mosking: :mosking: :mosking:
 
Хороший борщ-залог длительного и благополучного супружества:good:
Когда наоборот,это анекдот:
Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат. — Почему вы разводитесь со своим мужем? — Он не удовлетворяет меня как мужчина.... Мужичок вскакивает и кричит: — Да врет $ука эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку супа и я тут всех вы@бу!!!
 
Хороший борщ-залог длительного и благополучного супружества:good:
Когда наоборот,это анекдот:
Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат. — Почему вы разводитесь со своим мужем? — Он не удовлетворяет меня как мужчина.... Мужичок вскакивает и кричит: — Да врет $ука эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку супа и я тут всех вы@бу!!!
:lol: :lol: :lol: Мясо и рыбу дома готовлю я.А остальное я не могу.А борща моя жена окуительно готовит)А еще мордовские щи из кислой капусты, да с салом ммммм)
 
:lol: :lol: :lol: Мясо и рыбу дома готовлю я.А остальное я не могу.А борща моя жена окуительно готовит)А еще мордовские щи из кислой капусты, да с салом ммммм)
Раздразнил таки аппетит:pardon:-пойду нажрусь на ночь глядя

Добрый вечер господа
:hat:Приветствуем и мы тебя - сын Санты:sarcastic:
 
отморозок, шо так и не клюет народ на халяву ?)))) два бесплатных пробива пристроить не можешь )))))
 
Да какой есть 12 ночи уже!
вот я так же подумал..взял литрушку пивандрия:drinks:
отморозок, шо так и не клюет народ на халяву ?)))) два бесплатных пробива пристроить не можешь )))))
он только только прикормку да удочки раскинул-улов будет:good:тем паче на халяву-то мы всегда горазды:mosking:
 
друзья, подскажите, а топик с картингом машинки исчез, или я просто ослеп?
 
друзья, подскажите, а топик с картингом машинки исчез, или я просто ослеп?
хз,о чем вы? если имеете в виду картинг-типа "Картинг" ,покупка чего-либо с оплатой чужой банковской картой,то тему могли удалить ,здесь картинг не обсуждается,форум другой тематики
 
хз,о чем вы? если имеете в виду картинг-типа "Картинг" ,покупка чего-либо с оплатой чужой банковской картой,то тему могли удалить ,здесь картинг не обсуждается,форум другой тематики
да, да, сеньор!! Был именно такой раздел, назывался "всё о картинге", сейчас найти не могу:(

а, господи, нашёл. сказывается утомлённость всё-таки
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Всем здравствовать, товарищи дорогие..! Берите от жизни своё по праву..)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу