Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, товарищи дорогие..!)

 
Vityn, Привет :hat: Царь Мордовский)) Веселый у тебя денек сегодня:pleasantry: Блин,выпускные в садиках,начальной школе,повод пожарить мясо:mosking:
Да весело.Все отмолчались Москвичи епть)Я люблю мясо готовить особенно для детей,да и говорю разведенок там много!Короче работы много :lol: :lol: Хожу жене приговариваю, не ходи мол ты там лишняя)
 
Да весело.Все отмолчались Москвичи епть)
Они только на дачах у себя готовить любят)) Иногда на выходных в парке прогуливаюсь,на шашлыках сплошь иностранцы.
Я люблю мясо готовить особенно для детей,да и говорю разведенок там много!Короче работы много :lol: :lol:
Смотри,боком встанет работа.Если выгонят,у меня есть свободная перекантоваться на пару месяцев бесплатно,а потом буду сдавать за деньги,с 50% скидкой как сокамернику:mosking:
Хожу жене приговариваю, не ходи мол ты там лишняя)
Вот-вот,не пойдёт,а потом нечаянно нагрянет:dontknow:
 
Они только на дачах у себя готовить любят)) Иногда на выходных в парке прогуливаюсь,на шашлыках сплошь иностранцы.

Смотри,боком встанет работа.Если выгонят,у меня есть свободная перекантоваться на пару месяцев бесплатно,а потом буду сдавать за деньги,с 50% скидкой как сокамернику:mosking:

Вот-вот,не пойдёт,а потом нечаянно нагрянет:dontknow:
Все под контролем Жаднючий)
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
Здравствуйте дорогие наши ))
Ищу сотрудника на должность помощника,в лс обращайтесь ,проведу собеседование .
Отвечаю раз в день
Помощника куда в хранилище банка,
Или на сбор помидоров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу