Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чего осенью ждать после отпусков...... поеду в магаз ..куплю патронов... тушенки..гречки...мяса для собак закажу ....по периметру участка колючка и с вышки ковидных зомбаков отстреливать буду )
Стой кто идет, предъявите паспорт...))

Вакцинироваться надо оптом...хозяевам и собакам.
 
Последнее редактирование:
Это обычное прозвище еще с института) Меня с этим городом ничего не связывает. А на счет фото, однозначно - нет. Мне все таки еще отрисовкой документов заниматься, зачем мне лишние проблемы)
Золотые фиксы были?)))
И традиционный ритуал посвящения в Пробиваны тоже забыли. :)

Это уже кануло в лету..))
Предлагаю на посвящение кандидатуру раритета выдвинуть))))))
 
Предлагаю на посвящение кандидатуру раритета выдвинуть))))))
в нашей галдежной хате только особо одаренные будут ...гарантия !!! )))) :yahoo: организуем прописку по правилам )))
 
Щас тебя Феникс , Барвиха и Собака пропишут)))
на земле нет места где бы я прописан не был ))) двенадцать куполов на спине ...остальное все в звездах и погонах )))
 
на земле нет места где бы я прописан не был ))) двенадцать куполов на спине ...остальное все в звездах и погонах )))
Надо определятся либо купола либо погоны))))
 
Доброго дня всем, коллеги. :hat:

Настроение.jpg
 
162333034118423558.jpg

1623331199185913810.jpg

1623331563192372373.webp

1623331961133854763.jpg

1623332277159215261.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогой Собак Свою вину признаю полностью и раскаиваюсь искренне это случается не нарочно поверьте
больше пропажи не будет воть, я привяжу почту, отправила перевод детям, хотя я не очень то доверяю фондам лучше вживую.
прошу вас простить)

 
Дорогой Собак Свою вину признаю полностью и раскаиваюсь искренне это случается не нарочно поверьте
больше пропажи не будет воть, я привяжу почту, отправила перевод детям, хотя я не очень то доверяю фондам лучше вживую.
прошу вас простить)

Вы в ЛС писать не пробовали ? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу