Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем бодра и весела!)))
IMG_20210608_161344_691.jpg
 
Вы как на форум попали, расскажите ))
Искал обучение по фотошопу, отрисовкам и дизайну. Нашел но на другом форуме, оттуда уже и пошел по остальным форумам регистрироваться. Т.к. когда закончу обучение, нужно будет открывать темы с предложениями по отрисовкам. Да и тут хотел купить одну тему, но автор не выходит на связь уже вторые или третьи сутки.
 
Искал обучение по фотошопу, отрисовкам и дизайну. Нашел но на другом форуме, оттуда уже и пошел по остальным форумам регистрироваться. Т.к. когда закончу обучение, нужно будет открывать темы с предложениями по отрисовкам. Да и тут хотел купить одну тему, но автор не выходит на связь уже вторые или третьи сутки.
Как погода в Воркуте?))

Фото из окна будет?)
 
Vorkyta, вы хотите купить тему по заработку на пп?)
 
Как погода в Воркуте?))

Фото из окна будет?)
Это обычное прозвище еще с института) Меня с этим городом ничего не связывает. А на счет фото, однозначно - нет. Мне все таки еще отрисовкой документов заниматься, зачем мне лишние проблемы)
 
Vorkyta, вы хотите купить тему по заработку на пп?)
Да, совершенно верно. Там просто указано, что если ты работал или знаешь что то об этом, то будет скидка. Я как раз таки знаю эту схему, но у меня есть некоторые сложности с её реализацией, поэтому и хотелось бы приобрести.
 
Да, совершенно верно. Там просто указано, что если ты работал или знаешь что то об этом, то будет скидка. Я как раз таки знаю эту схему, но у меня есть некоторые сложности с её реализацией, поэтому и хотелось бы приобрести.
Можете не ждать его...ТС отошёл от дел, о чем оповестил в чате
 
но у меня есть некоторые сложности с её реализацией, поэтому и хотелось бы приобрести.
любишь сложности ? ) ..могу продать пару сложных тем ...реализовать не получится от слова совсем :hat:
 
Приветствую Всех! :hat:
5 тыс 245 заболевших ковидом в Москве за сегодня

Напарник :hat:

Так то нормально...все по плану. Майские же спецом для этого и делали)
Сейчас выгоняют на работу всех, кто работал удаленно.
Логика железная )
 
Приветствую Всех! :hat:


Напарник :hat:

Так то нормально...все по плану. Майские же спецом для этого и делали)
Сейчас выгоняют на работу всех, кто работал удаленно.
Логика железная )
напарник :hat:а силиконовый король тем временем вещает о том что экономика восстанавливается )
 
И дополнительные 14 тыс койкомест тоже восстанавливаются)
чего осенью ждать после отпусков...... поеду в магаз ..куплю патронов... тушенки..гречки...мяса для собак закажу ....по периметру участка колючка и с вышки ковидных зомбаков отстреливать буду )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу