Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, не смотрю такой шлак ))
Его уже давно никто не смотрит...не показывают. А в союзе ранее при отсутствии западных фильмов, это был наверное самый известный сериал.
Следствие ведут ЗнаТоКи
Сериал, 1971–2003

Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
Все спят как медведи!Я уж кровь успел сбегать сдать в поликлинике:dance2:

Если моя работа грешна, но я не чувствую за это греха, то и каяться нет смысла.
Все просто.
Какой то ты еврейский батюшка)Кайся грешник.
 
Все спят как медведи!Я уж кровь успел сбегать сдать в поликлинике:dance2:
Vityn, В далеком прошлом с утра встречались и спрашивали»чью кровь сегодня пропиваем» потом в Боткинскую,чел сдавал кровь и пропивали:mosking: Пипец,как вспоминаешь тов.Андропова)))
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1649918429116990247.jpg
 
Доброго времени, теневики )
 
У меня прям соседний дом,хорошо)
Ну сказать,что я завидую- ничего не сказать 😂 пол города объехал пока, в очередях простоял

Подскажите, как,после опубликованного моего сообщения, сделать,чтобы не отслуживалась тема? А то убираю, а после сообщения опять отслеживается
 
36582C34-00E9-47EE-9D0F-3ED8AB2705E2.jpeg
Я имел ввиду, чтобы тема не отслеживалась. Нажимаю «прекратить отслеживание», потом пишу любое сообщение в Галдежник, и опять становится эта тема отслеживаемой.
Просто оповещения постоянно на почту приходят
 
Всем привет ,а можете подсказать картинг форумы а то оч интересно на них по сидеть а высвечивается один скам
 
Посмотреть вложение 138423
Я имел ввиду, чтобы тема не отслеживалась. Нажимаю «прекратить отслеживание», потом пишу любое сообщение в Галдежник, и опять становится эта тема отслеживаемой.
Просто оповещения постоянно на почту приходят
Nordic88, а поставь отслеживать без электронки
 
Я высоко живу не вижу)
Vityn, Нихуа,за облаками?))) На Соколе «триумф-палас»,там бывает такое,что верхние этажи выше облачности.Разок наблюдал оттуда:good:Второй раз меня туда уже не пустили:mosking: Москву-Сити принципиально не посещаю,»классовая ненависть»,да и цены там,я потом неделю уснуть не могу:mosking:
 
На Соколе «триумф-палас»
Я х.з где это)
Москву-Сити принципиально не посещаю,»классовая ненависть»
Там тоже не был.Не люблю я такие места,там куда не плюнь везде крутые,понтов море,люди человечность в таких местах теряют(

Батюшка девкам цици помыл?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу