Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шо испугался батюшка?)
Товарищ Зеленский🙈
Феныча спалили)
Ассоциации- злые штуки 😂 подсознательно думал о Зеленском

tenor.gif
 
Так ты че не исповедуешься?
Исповедуюсь, но перед Богом.. а священник лишь посредник рядом.
Я по сути моогу даже про себя при желании грехи называть.. Смысл только лишь в том, что называть должен то, в чем действительно каюсь..

Если моя работа грешна, но я не чувствую за это греха, то и каяться нет смысла.
Все просто.
 
Добрейшего времени, пробивчане!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если моя работа грешна, но я не чувствую за это греха, то и каяться нет смысла.
Все просто.
fenix, Вот не знал,что так можно.В принципе,это даже удобно:hat:

да все погряз в офлайне))) по вечерам только до компа добираюсь) Привет Собаке:hat:
ROJER, не ты случайно прибрал все обменники,валюты максимум косарь-два.Отъезжающие рыдают,приходится доставать им по блату,но завышенному)))
 
ROJER, не ты случайно прибрал все обменники,валюты максимум косарь-два.Отъезжающие рыдают,приходится доставать им по блату,но завышенному)))
Хай) переоцениваешь мои возможности. я только трусики вбиваю женские.


так а куда они отьеззжают то? большинство же в турцию рвется там вроде стабильно работает мир.

а еще люди пишут что по юнион пею снимают в европе тойже...но правда приходится поискать банк который с ними сотрудничает но курс не очень привлекательный у этих банков кто юнион пей делает
 
ROJER, Вот поэтому и ищут,ещё разговор идёт,те что под санкциями банки им по юни стоп выписывают.В банкоматах не выдают,в магазах придираются.В Турляндии с миром тоже не айс,тем более сейчас турки войну начали с курдами,тоже как вылезет неизвестно.

Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Vityn, Спасибо Медведий:hat:И тебя с Праздником!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу