Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго воскресенья всем, дорогие мои..!)

 
В Свердловской области столкнулись две фуры: одна везла 13 т пива, вторая — 15 т пельменей.
:sorry:;'(;'(;'(;'(;'(
 
Denignat - поздравляем Вас с днём рождения..! :dr:
 
Доброго времени, теневики )
 
AmBer, Как вы выводы такие делаете?Топить за войну,жесть.Я,представляю,в подвале,соседи.А до этого года ничего не представляли,ну там в Донецкой,Луганской областях? Или вы считаете,что смотреть надо было на все с закрытыми глазами? В мирном русле договариваться с нациками?Война,это всегда плохо.Только мотивы у войн иногда различаются.
Уже на Вы перешли)))
Мне глубоко и далеко до Луганской и Донецкой, я родился и вырос в РФ и пользу некоторую приношу этому государству, в меру сил и возможностей, детей воспитываю и старикам помогаю, я не хочу войны в любом ее проявлении, я не хочу спец операций, мне совсем пох....й на нациков в другой стране! Не патриотично, пусть лучше так, чем лозунги первого канала, которые у тебя в приоритете)
Не хочу спорить и ссориться, уважаю Ваше мнение!)
Приезжай, раскодирую Вас и поговорим))))
С уважением!:hat:
Чет я не слышал что Ахилыч за войну топил!Чет ты перепутал Артемыч.Да и вообще тут нет таких кто топит за войну,просто все выбрали одну из сторон,а так как большинство тут из РФ выбрали нашу сторону.Война это плохо всегда,не зря говорят лучше куевый мир чем хорошая война.
Эх Витька))) читай внимательно, там не про Ахилла было)))
Vityn,:hat:Привет Царь Мордовский.Это он в мою сторону бомбит))))
Даже почти не начинал)))
 
Эх Витька))) читай внимательно, там не про Ахилла было)))
Все все я выше писал что перепутал)А война сейчас началась чтоб ты,мы и дальше жили,а то потом будет поздно.
 
Уже на Вы перешли)))
Мне глубоко и далеко до Луганской и Донецкой, я родился и вырос в РФ и пользу некоторую приношу этому государству, в меру сил и возможностей, детей воспитываю и старикам помогаю, я не хочу войны в любом ее проявлении, я не хочу спец операций, мне совсем пох....й на нациков в другой стране! Не патриотично, пусть лучше так, чем лозунги первого канала, которые у тебя в приоритете)
Не хочу спорить и ссориться, уважаю Ваше мнение!)
Приезжай, раскодирую Вас и поговорим))))
С уважением!:hat:
AmBer, Нет никаких лозунгов,есть мнение и я его никому не навязываю.Кому то пох на нациков,кому то пох на гея за соседней партой,а мне не пох.Я,не хочу,не хочу видеть нацистов своими соседями.Кто какую пользу приносит это вообще отдельная тема.Об этом не шумят,не говорят и в заслугу не ставят.Личное,сугубо и это правильно.Нее,меня не «раскодируешь»,потому как не от чего:pleasantry:Все закончится и каждый будет занимаются своими делами.,без оглядки назад:hat:
Эх Витька))) читай внимательно, там не про Ахилла было)))

Даже почти не начинал)))
AmBer,
 
AmBer, Нет никаких лозунгов,есть мнение и я его никому не навязываю.Кому то пох на нациков,кому то пох на гея за соседней партой,а мне не пох.Я,не хочу,не хочу видеть нацистов своими соседями.Кто какую пользу приносит это вообще отдельная тема.Об этом не шумят,не говорят и в заслугу не ставят.Личное,сугубо и это правильно.Нее,меня не «раскодируешь»,потому как не от чего:pleasantry:Все закончится и каждый будет занимаются своими делами.,без оглядки назад:hat:

AmBer,
Жду с бидончиками в мае)))
Пока Рыженький до них не добрался))
 
Хорошие новости:pleasantry:
Талибан"* запретил выращивать мак в Афганистане, заявил представитель движения Билал Карими.

"Информируем всех афганцев, что с настоящего момента культивирование мака строго запрещено по всей стране", — говорится в заявлении.
 
Жду с бидончиками в мае)))
Пока Рыженький до них не добрался))
Ага,жду с нетерпением «добирающихся».Закину скоро ещё 3кг,как снег растает,что бы тяжелее тащить было:mosking:
 
Ага,жду с нетерпением «добирающихся».Закину скоро ещё 3кг,как снег растает,что бы тяжелее тащить было:mosking:
Жадина братан ты если что про Мордовского друга не забудь)

Переключи канал)
Любуся!

Как то так!
 
Ага,жду с нетерпением «добирающихся».Закину скоро ещё 3кг,как снег растает,что бы тяжелее тащить было:mosking:
Льва из пулемета?)) Тут тебя ждет мягкий песочек, солнце, трансфер с бидонами, вес не важен)) +3 - это хорошо)))
Жадина братан ты если что про Мордовского друга не забудь)
Потом к тебе поедем))) но только потом)
 
Феникс, вы в налоговую устроились?)) Если что то реально интересно то пишите в лс:)


Всем добрый вечер:)
Да я писал, когда тема на форуме по выводу светилась..))
Ну а так у меня конечно же есть сотрудники налоговой, если что маякуй ))
 
16620853.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу