Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики )
 
Приеду конечно,всему своё время:hat:
Не люблю излишнее внимание)))но,спасибо:good:
:hat:Ждемс, как цыгане Брежнева))
Все только обещают, но не едут((( в аэропорту сижу, грущу, меньше 2к в город не поеду)))))
Тебе бесплатно!))) При предъявлении корочек Жадины)))
 
ROJER ты куда там денежки выводишь?))
 
:hat:Ждемс, как цыгане Брежнева))
Все только обещают, но не едут((( в аэропорту сижу, грущу, меньше 2к в город не поеду)))))
Тебе бесплатно!))) При предъявлении корочек Жадины)))
AmBer, Нормуль у вас доставка,после Гёссера то.Я,пожалуй инкогнито и пешочком:mosking:
 
AmBer, Нормуль у вас доставка,после Гёссера то.Я,пожалуй инкогнито и пешочком:mosking:
Тебя узбеки на руках 40 км пронесут бегом))) приезжай))) в аэропорту уже метка: Жадину на руках до Верхнего озера-4 человека, оплата 2000 рублей))
 
Добрейшего времени Вам, Пробивчане, осознающее, что войны - это ВСЕГДА утрата, Потери.. Боль.. скорбь,,,,, даже при Победе, итоги* которого ВСЕГДА решается за столом....

Добра Вам!!!...:hat:
 
Добрейшего времени Вам, Пробивчане, осознающее, что войны - это ВСЕГДА утрата, Потери.. Боль.. скорбь,,,,, даже при Победе, итоги* которого ВСЕГДА решается за столом....

Добра Вам!!!...:hat:
Ахилл, Лучше и не скажешь:hat:
 
Ахилл, Лучше и не скажешь:hat:
Да можно и лучше, Ахилл все правильно начал!):hat:
Ты же топишь за войну, сейчас все сделаем и ВВП крут...
Даже речь не о твоем мнении, спорить бесполезно...
Я просто представляю на минутку, как я сижу в подвале с детьми и экономлю воду и не могу им еды добыть, а соседа, который пошел за этой водой убили...и меркнет вся геополитика, интересы страны и президента, не патриотично, пусть так....
Просто на минутку представляю и мне жутко становится....
 
Да можно и лучше, Ахилл все правильно начал!):hat:
Ты же топишь за войну, сейчас все сделаем и ВВП крут...
Даже речь не о твоем мнении, спорить бесполезно...
Я просто представляю на минутку, как я сижу в подвале с детьми и экономлю воду и не могу им еды добыть, а соседа, который пошел за этой водой убили...и меркнет вся геополитика, интересы страны и президента, не патриотично, пусть так....
Просто на минутку представляю и мне жутко становится....
AmBer, Как вы выводы такие делаете?Топить за войну,жесть.Я,представляю,в подвале,соседи.А до этого года ничего не представляли,ну там в Донецкой,Луганской областях? Или вы считаете,что смотреть надо было на все с закрытыми глазами? В мирном русле договариваться с нациками?Война,это всегда плохо.Только мотивы у войн иногда различаются.
 
Доброе утро Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Да можно и лучше, Ахилл все правильно начал!):hat:
Ты же топишь за войну, сейчас все сделаем и ВВП крут...
Даже речь не о твоем мнении, спорить бесполезно...
Я просто представляю на минутку, как я сижу в подвале с детьми и экономлю воду и не могу им еды добыть, а соседа, который пошел за этой водой убили...и меркнет вся геополитика, интересы страны и президента, не патриотично, пусть так....
Просто на минутку представляю и мне жутко становится....
Чет я не слышал что Ахилыч за войну топил!Чет ты перепутал Артемыч.Да и вообще тут нет таких кто топит за войну,просто все выбрали одну из сторон,а так как большинство тут из РФ выбрали нашу сторону.Война это плохо всегда,не зря говорят лучше куевый мир чем хорошая война.
 
Чет я не слышал что Ахилыч за войну топил!Чет ты перепутал Артемыч.Да и вообще тут нет таких кто топит за войну,просто все выбрали одну из сторон,а так как большинство тут из РФ выбрали нашу сторону.Война это плохо всегда,не зря говорят лучше куевый мир чем хорошая война.
Vityn,:hat:Привет Царь Мордовский.Это он в мою сторону бомбит))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу