Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER, После вчерашнего про Ю.Осетию,что думаешь?Грузинов мы потеряли совсем?;'(
 
ROJER, После вчерашнего про Ю.Осетию,что думаешь?Грузинов мы потеряли совсем?;'(
там в Грузии до сих пор у силовиков тост за единую Грузию (включая Абхазию и Осетию)

Не знаю. Я же не политик:declare:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1648489684185614000.jpg
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго утра коллеги. :hat:
 
не знаю) с местными не говорил о политике) с местными просто бухали:mosking:
Ежик привет))
Надо поехать в Грузию, Осетию,Абхазию,Украину..и везде побухать с местными прочувствовать атмосферу..затронуть все острые вопросы..
Тосты что бы были За родину ,за Россию, Россия вперёд...Россия с нами,Смерть шпионам)))
Готов на редакционное задание?
Удостоверение пресса будет..
 
“Нужно, чтобы мир заполнили странники с рюкзаками, отказывающиеся подчиняться всеобщему требованию потребления продукции, по которому люди должны работать ради привилегии потреблять всё это барахло, которое им на самом деле вовсе ни к чему. Передо мной встаёт грандиозное видение рюкзачной революции, тысячи и даже миллионы молодых людей путешествуют с рюкзаками за спиной, взбираются в горы, пишут стихи, которые приходят им в голову, потому что они добры и, совершая странные поступки, они поддерживают ощущение вечной свободы у каждого, у всех живых существ.”

- Джек Керуак
IMG_20220331_130827_628.jpg
Доброго времени суток галдежник!!
 
Ежик привет))
Надо поехать в Грузию, Осетию,Абхазию,Украину..и везде побухать с местными прочувствовать атмосферу..затронуть все острые вопросы..
Тосты что бы были За родину ,за Россию, Россия вперёд...Россия с нами,Смерть шпионам)))
Готов на редакционное задание?
Удостоверение пресса будет..
Интересный метод самоубийства. :lol:
 
Интересный метод самоубийства. :lol:
Александр-12345,Наверное,если не лезть в»дебри» то никакой это не способ.Ну увидите вы сейчас на улице украинца кричащего лозунг,что,лицо попортите?Сомневаюсь,уверен,что мимо пройдете:mosking: Да и наверное простым людям или пох или ещё и стакан вина поднесут за Россию( конечно не на западной Украине). Я,видел после Крыма в 14, двух пьяных хлопцев,в шортах носках и сандалиях,шли по прудам и кричали там во славу Украине.Вообще если честно,никаких эмоций.Пьяные люди не более.:dontknow:Да и Ёжик,человек интелегентный,тосты будет произносить голосом тихим но,уверенным:hat:
 
А если будет поздно?
Благотворительностью никогда не поздно заняться,трудностей много на данный момент и пацанам монетой помогать нужно по возможности,пока благотворительность на общие дела уходит.
Привет галдежник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу