Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"ПОЛИЦИЯ
Напоминаю вам о необходимости: — на месте применять эвтаназию к тем, в руках у кого (встречаются ещё такие) обнаружат не синтетическую, а натуральную ёлку; <…> — допрашивать, соблюдая меры предосторожности, всех вооруженных автоматами детей в возрасте от трёх до пяти лет, проверять документы взрослых (от семи до пятнадцати) и стариков (старше пятнадцати). Проследите, чтобы владельцы кондиционеров не закладывали туда наркотики в количествах сверх того, что установлено Законом о праздничных днях. Злоупотребления отмечаются каждый Новый год, и я хочу, чтобы это наконец прекратилось. Извольте захотеть того же. ШУМ Разумеется, полиция будет бросать гранаты в любое окно, откуда послышится хотя бы малейший шум. РЕЛИГИЯ Хотя нашей официальной религией остаётся коржибскизм, к католикам проявляется терпимость — если только не будет петь мерзкий отец Дюран. Если он всё-таки будет петь, стреляйте в толпу, и чтобы раненых не оставалось! <…> Ясно, что очень многое я забыл или пропустил. Если до 18 часов завтрашнего дня вы не заполните пробелы, я вас выключу. Запомните, что роботы не спорят."

- Борис Виан "Париж, 15 декабря 1999…"
IMG_20220328_092927_808.jpg

Доброго дня галдежник!!
 
Доброго понедельника всем коллеги. :hat:
И отличного настроения на всю неделю, весна уже идет.
 
Доброго времени, теневики )
 
:)

16597738.jpg
 
кто знает почему из Украины только с впн форум работает?
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1646703743157899627.jpg
 
Доброго вторника всем, дорогие мои..!)

 
IMG_20220329_101516_229.jpgБируанг - единственный медведь, выглядящий не как медведь, а как человек в медвежьем костюме, который еще и переигрывает..

Пробив - у мире животных!!

Здрасте Галдежник!!
 
Valerun, :mosking::mosking::mosking: Прикольный Михалыч
 
Доброго времени, теневики )
 
да емае, в начале года нормально заходило, у знакомого из России тоже норм без впн, печалька(
Суровые времена настают, чебурнет не за горами..
Да и как вообще можно жить без впн?) Любой трафик провайдера увидит посещения темных мест..)
 
Суровые времена настают, чебурнет не за горами..
Да и как вообще можно жить без впн?) Любой трафик провайдера увидит посещения темных мест..)
ну не знаю, живу спокойно, моментами правда необходим впн, но не знаю как можно постоянно с него сидеть, да и чё там тот провайдер, сколько гуляю по тёмным местам и вообще ничего не было еще
 
:)

16604147.jpg
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу