Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от чего помер то ?
Рак кишечника да там чет много болячек повылазило.За два года высох.Три дня назад попросил чтоб его домой в деревню отвезли,говорит свежим воздухом подышать хочу.Видно чувствовал к матери с отцом поехал.Там и умер.Врачи месяц назад сказали от силы месяц ему,так и вышло.39 лет.Остались трое детей и жена.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:
 
Брат вечером умер.:sorry:
Vityn, Мои соболезнования:hat:Страшно когда уходит Близкий и Родной,вдвойне страшнее.что ушёл молодым.
Я.пережил такое, но принять это,до сих пор не могу.
Держись,это очень важно сейчас.
 
FOXY, Привет:hat:Как здоровье? Только пуху на себя не накидывай,скажи как есть:mosking:
 
FOXY, Привет:hat:Как здоровье? Только пуху на себя не накидывай,скажи как есть:mosking:
Доброе утро, Жадина) Погади чуть,пойду пух накину, а то разговор не склеится)))🤣🤣🤣🤣Да прихватило меня жёстко, всё/таки короновирус)ну,ничего, что ж теперь пух не накидывать что ли🤣🤣🤣

Всем привет, галдёжники)🦊
 
Доброе утро, Жадина) Погади чуть,пойду пух накину, а то разговор не склеится)))🤣🤣🤣🤣Да прихватило меня жёстко, всё/таки короновирус)ну,ничего, что ж теперь пух не накидывать что ли🤣🤣🤣

Всем привет, галдёжники)🦊
FOXY, Дружище,корона это плохо;'(Плохо,не в самой болезни а ее последствиях. Но,уверен,что выберешься из этой передряги,а всякие зелено-желтые-красные помогут:mosking: Вообщем,здоровья и поправляйся:good:
 
FOXY, Дружище,корона это плохо;'(Плохо,не в самой болезни а ее последствиях. Но,уверен,что выберешься из этой передряги,а всякие зелено-желтые-красные помогут:mosking: Вообщем,здоровья и поправляйся:good:
Спасибо большое за пожелание🦊
 
Vityn, печально:hat:мои соболезнования
Vityn, Мои соболезнования:hat:Страшно когда уходит Близкий и Родной,вдвойне страшнее.что ушёл молодым.
Я.пережил такое, но принять это,до сих пор не могу.
Держись,это очень важно сейчас.
Всем ку :hat:
Приятного викенда.

Соболезную, бро! Все будет хорошо.
Спасибо от души мужики.Всем здоровья не болейте,второго шанса нам не дано увы.
 
FOXY, сынок ты лечись давай ....я слышал надо клизму витаминную поставить ...лук ..чеснок и жгучий перец .....враз корона погибает )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу