Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
IMG_20220210_150639_669.jpg
Кратчайший в мире рейс, предоставляемый авиакомпаниями.

Полёт между двумя Оркнейскими островами к северу от Шотландии: Вестрей и Папа Вестрей. Пролетаемое самолётом расстояние составляет чуть больше 2,5 километров и длится всего 2 минуты.

Доброго дня,Галдежник!!
 
Думаешь он мышь?))))) 🐹 Он )))щеки набивает в амбаре ,а о сиротах не думает))
У меня жил хомяк он макароны пихал в щеки они торчали аж из рта вылазили нажимаешь на щеку она через рот вылазиет))потом года 2 бегал по квартире поймать не могли))
 
вааще невозможно работать второй день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! призываю Сатану обрушить кары на нечисть дудусерскую !!!!!:yahoo:
 
Pokemoshka, хочешь ко мне в норку ?))
autoritet, Хотел пошутить,на что ты Покемошу склоняешь,но не буду:mosking:
вещи возили с Москвы.
В Москву с Китая челночили, соседи всю жизнь так горбатились,сначала на себе таскали,потом начали подниматься и перешли на фуры. Сейчас неплохо себя чувствуют,но здоровье подорвали сильно,в том числе и алкашкой.
 
Pokemoshka, бонжур Поки :hat:хочешь ко мне в норку ?)) я красивый ..толстый и у меня много денег ))
у тебя там собачья шерсть и кости)) не очень уютная норка ) :girl haha:

хотела спросить на форуме есть хорошие обменники?btc-rub
 
вааще невозможно работать второй день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! призываю Сатану обрушить кары на нечисть дудусерскую !!!!!:yahoo:

Чегой-то вы зачастили про сатану)) чувствую, надо Великого Инвизитора Феникса звать, чтобы выписал кадилом по лбу разок)
 
Чегой-то вы зачастили про сатану)) чувствую, надо Великого Инвизитора Феникса звать, чтобы выписал кадилом по лбу разок)
не зови ...он щас в синагоге тору читает )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу