Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Russian Шумбрат братан!Как ты там ,чет не слышно тебя?
 
HOKKEIST, С Днём Рождения.

Репку крутим ? ))))))
 
HOKKEIST, С Днём Рождения.

Репку крутим ? ))))))
Спасибо большое :yahoo:
Сейчас батя отзвонился, сообщил что поросенка заколол, чачу в холодильничек поставил, баньку к вечеру затопит. И вот как отказать старому в таком деле?)
Мне кажется, что он моего дня рождения ждёт больше, чем я )
А вот сам уже и отмечать ничего не хочешь, чего отмечать то, на год постарел да и только.
 
Доброе утро, Народ:sun bespectacled:@HOKKEIST,:hat:Что-то бубнишь с утра про возраст? Не рано начал то, я про года:mosking:@Vityn,Чего там,Russian заходил?Ну,значит нормально у него все:good:Он же писал,что с часов заходит.Бог даст,скоро и сам напишет!
 
Здравствуйте, товарищи дорогие..!)

 
ОООО ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ В ВИКТОРИАНСКУЮ ЭПОХУ ЖИЛА !!))))) а я старый дурак
была 5 ка по истории в школе)))) насчет второго не спорю)))):girl haha:

Доброе утро и хорошего дня всем пробивчяням):girl witch:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1644232427123986647.webp
 
В Тольятти пенсионерка отомстила за долг в 300 рублей, вылив фекалии на стойки абонентского отдела ГазпромМежрегионгаза.

Бабушка "божий одуванчик", вошла в помещение с мешком на тележке. В этот момент в очереди стояли порядка 20 человек. Сказав стоящим, что она сейчас оплатит и уйдет, женщина подошла к стойке обслуживания клиентов и принялась поливать её жидкостью коричневого цвета из бутылки.

Женщина щедро облила всю абонентскую стойку, все документы и орг.технику, которую смогла достать. Но ей и этого мало оказалось - она еще и с улицы вылила пару бутылок на стену.

На вопрос, почему старушка устроила такой перформанс на старость лет, тольяттинка ответила, что газовая компания портит ей жизнь из-за фиктивного долга в размере 300 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу