Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братцы чего вы опять на корейца насели?))
Злые они, поэтому, защити меня Валеруныч от плохих человеков))) да ладно тебе, просто каждый сказал своё мнение, как и ты своё)
Высказывание про родителей будет со всеми вытекающими
Полностью за, если заслужил мут за ответное высказывание, готов понести наказание по всей строгости закона!)))
Доброго здоровья всем!!!
Привет! И тебе добрейшего здоровья и отличного выходного!
 
если заслужил мут за ответное высказывание, готов понести наказание по всей строгости закона!))
В баню хочешь)))))
У вас кстати хамамы или бани распространены? Любят корейцы парится?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нига живёт в Европе)
Если чиновничий, твитните нигу с тегом по соответствующей организации, корумпируйте, приправьте гейским ущемлением и готово

готов понести наказание по всей строгости закона!)))
ты куда там подготовился уже поносить строгости наказаний?
 
В баню хочешь)))))
Если заслужил, то готов, только веник и полотенце соберу)))
У вас кстати хамамы или бани распространены? Любят корейцы парится?
Сауны везде, общественные, очень любят, отдельно мужские и отдельно женские, отдельно есть семейные. Но никаких развлечений типо караоке или девочек к сожалению нет)
 
Да пофигу)))надеюсь их здесь нет..
Свято верю в это)))

Физкульт привет 👊🏻💪🏻
Спортсменам бодрого утра!)

Если чиновничий, твитните нигу с тегом по соответствующей организации, корумпируйте, приправьте гейским ущемлением и готово
Еще пророссийскими лозунгами))
ты куда там подготовился уже поносить строгости наказаний?
Ну так я ответил, а мог бы промолчать и сказать кому либо из АГ например что мне это не по нраву. По этой причине если посчитают нужным наказать в виде БАНи, возьму веник, полотенце и тапки и пойду париться)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а мог бы промолчать
Так промолчал бы, Валеран задвинул за тебя, типа ты поступил как тру генгста. Но нет же, чёт там про готовности свои в понесения наказаний начал там:sarcastic: Я вас епонцев никогда не пойму мазафака

Пошёл я с собакой гулять крч раз такие дела.
 
Так промолчал бы, Валеран задвинул за тебя, типа ты поступил как тру генгста.
потому что у человека есть понимание чести и уважения к другим! Как и у тебя кстати!) И подаляющего большинства тут!)
Но нет же, чёт там про готовности свои в понесения наказаний начал там:sarcastic: Я вас епонцев никогда не пойму мазафака
Так я готов:lol: это потому что ты иероглифы не понимаешь ахахахаха)))
Пошёл я с собакой гулять крч раз такие дела.
Скажи пусть соседке на ногу накакает)))
 
Здравствуйте товарищи дорогие..!)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Физкульт привет 👊🏻💪🏻
Йо
Ты так умеешь?


Скажи пусть соседке на ногу накакает)))
Нассали тяночке-соседке на колесо её Х3, она мне мило за это улыбнулась. Теперь есть все шансы!
Твои епонские проклятия работают!
 
Йо
Ты так умеешь?



Нассали тяночке-соседке на колесо её Х3, она мне мило за это улыбнулась. Теперь есть все шансы!

Это воркаутом нужно заниматься плотно,а не тем чем Таец занимается!
 
Нассали тяночке-соседке на колесо её Х3, она мне мило за это улыбнулась. Теперь есть все шансы!
Твои епонские проклятия работают!
:lol: и аккуратно на спину плюнула с ответными проклятиями)))

Это воркаутом нужно заниматься плотно,а не тем чем Таец занимается!
Да Пол не разбирается, для него воркаут и тайбокс одно и то же, как китаец и японец или якут:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: и аккуратно на спину плюнула с ответными проклятиями)))
Я вас бурятов точно никогда не пойму. Зацени юмор нашёл ваш.
Типа бабло не спалила а он кросавчек танцами вывез ситуацию ахаха хихи....

для него воркаут и тайбокс одно и то же
Разбираюсь! Глянул бы как Витяночка под сэмом воркаутит)
 
Я вас бурятов точно никогда не пойму. Зацени юмор нашёл ваш

Это твой канал чтт ли?))) И ты добавляешь туда свистоглазых, ценю уважаю, втягиваешься в культуру))))
Разбираюсь! Глянул бы как Витяночка под сэмом воркаутит)
Это художественная гимнастика уже, говорю же не разбираешься:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это твой канал чтт ли?)))
Ну а чё мазафака вчера я стал ютьюбером, завёл говноканал, модно молодёжно.
Скоро тож все станете стримить, иначе как видосики постить будете на форум?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу