Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это интеллектуальная собственность автора, если он не против, сливайте, если же его разрешения нет, то ответ очевиден и в случае жалобы, может быть наказание за слив.
Тема довольно известная и приобреталась не на теневых форумах, она есть у многих и многие её выставляли "авторской". Я не думаю что она станет для многих глобально новой. Свазана с Paypal и продажами на аукционах + разморозка баланса paypal после получения средств.
Обратил внимание что тут эту тему продавали, но потом продажи закрыли.
 
Тема довольно известная и приобреталась не на теневых форумах, она есть у многих и многие её выставляли "авторской". Я не думаю что она станет для многих глобально новой. Свазана с Paypal и продажами на аукционах + разморозка баланса paypal после получения средств.
Обратил внимание что тут эту тему продавали, но потом продажи закрыли.
Я не могу знать что там, ответил лишь на авторский мануал, если это паблик или нарезка паблика и Вы уверены что на Вас не будет жалоб на слив своих работ, выставляйте.
 
IMG_20220120_115257_849.jpgРeжим дня одинoкого чeловека, Виктoр Пивoваров, 1975 гoд.
Доброго здоровья галдежник!
 
ROJER, Про деревья и горки с которых катались не упомянул. Для меня до сих пор загадка,почему они были такими крутыми,что мы даже боялись с них кататься,а сейчас холмик с человеческий рост;'(
Тепличные условия создаём, поменьше, неглубоко, не переутруждайся не переутомляйся ешь побольше спи поменьше играй сколько влезет, а потом удивляемся плохому зрению и слабому здоровью
 
пять утра а ты уже на ногах ) старые раны полученные на службе Отечеству не дают спать тебе ? ) здаров кореш :hat:
autoritet,:hat: Лев,привычка:pardon:
Привет Лис!
Да заболел, в больничке уже почти неделю, под капельницами.
Lexterpak, Пак:hat:Вот блин!!!! Поправляйся давай,капельница не ИВЛ конечно,но все равно. Хотя,раз телефон в руках держишь,то скорее всего устроился в больничку отдохнуть ну и покушать человеческой еды,а то дошики то надоели:mosking: Ну,а если серьезно,то поправляйся скорее:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох,блин,а что случилось то?
Воспаление бронхов.
Корейский Омикрон?
Здоровья Вам Чим Кин Ир!!)
Китайский кунфу:lol: привет Валеруныч!
Можно просто Солнцеликий, к чему эти формальности по имени отчеству))
Спасибо за пожелания!
 
Lexterpak, Пак:hat:Вот блин!!!! Поправляйся давай,капельница не ИВЛ конечно,но все равно. Хотя,раз телефон в руках держишь,то скорее всего устроился в больничку отдохнуть ну и покушать человеческой еды,а то дошики то надоели:mosking: Ну,а если серьезно,то поправляйся скорее:good:
Здарова! У меня не корона, продуло видимо, тут климат такой, снега нет, но ветра сильные и -7-11, наверное на работе простыл сильно...
Больничную еду не ем совсем, редкостная баланда, типо тыквенной каши) из дома возит жена или ем в кафешке (прям в больнице есть 2-3)
Спасибо!)
 
есть кто живой ?????????????????????????????????
 
опа...опа...опа .......заводим шарманку ..........................поехали ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу