Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро,зашедшим:sun bespectacled:
 
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
BrokerVik - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1614421130122929970.webp
 

Mysterious_Masons

Доброе,утро?Теневики.

Цитата дня :
Как можно быстрее превращайте ваши масштабные мысли в масштабные действия. Не позволяйте ложным отговоркам затормозить вас. Отговорки – симптомы страха.

Дональд Трамп.
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
ага. наверно и сахар был тогда слаще и солнце светило ярче...))
ROJER, Про деревья и горки с которых катались не упомянул. Для меня до сих пор загадка,почему они были такими крутыми,что мы даже боялись с них кататься,а сейчас холмик с человеческий рост;'(
 
Доброе утро, подскажите могу ли я слить тему на форум, которая тут продавалась? Сейчас тема не продаётся и является закрытой администрацией.
 
подскажите могу ли я слить тему на форум, которая тут продавалась? Сейчас тема не продаётся и является закрытой администрацией.
Это интеллектуальная собственность автора, если он не против, сливайте, если же его разрешения нет, то ответ очевиден и в случае жалобы, может быть наказание за слив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу