Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Включил телевизор впервые за столько времени. Залип на Малахова. Там Киркоров , Лещенко , Леонтьев… ?‍♂️
Всем доброго вечера
 
Все закупились на оливье и селедку под шубой?))
Холодец не забудьте сделать..)

Про черную икру не спрашиваю, это надо в приватном галдежнике ))
Захожу в магазин за хлебом а там народу ???
1640882969681.jpeg
 
Включил телевизор впервые за столько времени. Залип на Малахова. Там Киркоров , Лещенко , Леонтьев… ?‍♂️
Всем доброго вечера
Всё те же лица))) неизменно уже несколько десятков лет...
Доброго)
 
Днём братец пусто было в магазинах) успел поднакупить кое чего)
Не люблю новогоднии праздники и эту суеьк, народ как с ума сошёл))) как будто ждали год что бы еды купить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какими напитками порадуете себя на новый год ваша честь?) :girl wacko:
Думаю немного шампуня до первой изжоги и перехожу на пиво, водки мне сегодня хватило, невкусная и бесполезная штука.

А Вы в лес за шишками ? ))))))))))
 
Последствия понижения градуса присутствуют?)
Нет, если без фанатизма.

Для ценителей повышать, после шампанского можно переходить на навигатор, максиматор, а для патриотов охоту крепкое и девятку ))))))
 
Pokemoshka, бонсуар любимая ):hat:??тебя снова лечили электрошоком ?)) память включилась ? ))
 
Думаю немного шампуня до первой изжоги и перехожу на пиво, водки мне сегодня хватило, невкусная и бесполезная штука.

А Вы в лес за шишками ? ))))))))))
водка тоже не нравиться) а от пива толстеют) в лес ни хожу) там или обманут или копы) диллер свой где т 5лет уже а может и больше) делать мне больше нечего как клады искать в снегу)) мне сразу домой все шишки привозят) :girl haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу