Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кодовое слово мне в личку)
Здравствуйте Ваша Честь)?☔☀️????
мне стало ужасно стыдно за такое мое поведение, отвлекать вас и тратишь ваше драгоценное время правда,
и я уснула и оказалась так далеко унесло куда то я побывала в каких то невообразимых мирах)
От души поздравляю Вас и Всех Форумчан и гостей Форума с Наступающим Новым годом!)?‍♀️

секретное слово я помню:girl haha: Спасибо!):snegurochka::girl dance::girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все закупились на оливье и селедку под шубой?))
Холодец не забудьте сделать..)

Про черную икру не спрашиваю, это надо в приватном галдежнике ))
 
Добрейшего времени и отличного настроения Вам, пробивчане !) :hat:
 
Все закупились на оливье и селедку под шубой?))
Холодец не забудьте сделать..)

Про черную икру не спрашиваю, это надо в приватном галдежнике ))


Всех приветствую! :hat:
 
Ralhf, напарник:hat:
 
прокси, фулка, фрод
что можете сказать о таком формате, я начинаю тольько вникать, инфу где чекнуть? прокси это впн? фулка и фрод что эт?
 
прокси, фулка, фрод
что можете сказать о таком формате, я начинаю тольько вникать, инфу где чекнуть? прокси это впн? фулка и фрод что эт?
обращайся если че ):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу