Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жаль, такой приток талантов на форум затянул.
Мне кажется что лучше бы поощиряли аналогичные сливы или поменьше масштаба но хоть-какие-то, а не стихи. БД, софт и т.д. По моему, даже лучше небольшие БД которые новичек соберет сам, по своему городу, региону, сайту или к чему там есть у него доступ, чем выпрашивание реакций.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кажется что лучше бы поощиряли аналогичные сливы или поменьше масштаба но хоть-какие-то, а не стихи. БД, софт и т.д. По моему, даже лучше небольшие БД которые новичек соберет сам, по своему городу, региону, сайту или к чему там есть у него доступ, чем выпрашивание реакций.
Дак вперёд, закинь что-то дельное, а я, в свою очередь, разрешаю местным парням закинуть тебе ссылку на мой слив в ответ :ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Ёж!) Да ты прям в Индии философом стал))) медитация, все дела да?))))
неа))) медитация не мое я люблю активность))

немножко рома...побольше жары ...еще больще жары...вот ты и философ)))) ахахах

сейчас по лавочкам ходил чуть от жары не помер...((( очень жарко(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
неа))) медитация не мое я люблю активность))

немножко рома...побольше жары ...еще больще жары...вот ты и философ)))) ахахах

сейчас по лавочкам ходил чуть от жары не помер...((( очень жарко(
Ты в Дели?
 
Дак вперёд, закинь что-то дельное, а я, в свою очередь, разрешаю местным парням закинуть тебе ссылку на мой слив в ответ :ok:
Я не просил ничего, ты не так понял…
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Взяли бы себе мой мерч? Скоро...
2021-12-29-11-40-03.png
 
draduxar, Gabagula777,
Пацаны, а ну накидайте фото где были что интересного, может живёте в необычном месте?
Читу не надо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу