Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня!!!
Три часа ночи. Муж с женой занимаются любовью. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый и говорит:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте и кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!
 
autoritet, Лева блин:lol::lol::lol: Ты неисправимB)

Федору Конюхову сегодня 70!:dr: Опять в Атлантику собирается. Горжусь,что знаком с ним лично,всего один раз довелось пообщаться,но и этого хватило,что бы понять насколько он увлечен этим миром.Чист в помыслах,да и вообще,просто отличный Человек!!!!
Конюхов красавец!!!такие переходы делает на корытах...
Доброго дня!!
 
У него спонсоров столько,что футболисты отдыхают рядом.А так то, Кижеватович в помощь ему с РГО вместе:good:

Плохо Лева,верить надо Людям:hat:
да я слышал за этого путешественника ...неплохие бабки рубит с книжек со своих и тд ....не нравится мне его показная маниакальная одухотворенность )
 
да я слышал за этого путешественника ...неплохие бабки рубит с книжек со своих и тд ....не нравится мне его показная маниакальная одухотворенность )
Что же тебе нравится хороняка?)))
Человек доказывает возможности невозможного))
 
кому доказывает ? )))
Себе в первую очередь))
Ты сможешь пройти тихий на лодке или 2 раза на Эверест подняться? Или на воздушном шаре пролететь 20 тыс км?))
Задай себе вопрос?
 
себе он что то там доказывал много лет назад а щас один пиар со спонсорами )
Да пофигу)))пусть хоть в носу ковыряет и пердит на камеру в лифтах ....он может делать что хочешь он уже доказал кто он)))
 
а че там остальное ....вон у Фокса хата свободная ...жена в Питер укатила ...там и зависнем ))
Ваши отмазы не пройдут)))
Яхта класса океан
Мин. 3 каюты 2 гальюна...и все остальные приблуды))
 
ну че тады с Новым годом тебя ):hat:
Утром жена говорит мужу: — Мне приснился сон. Стоит новогодняя елка, вся украшенная мужскими членами! Муж: — А мой там наверное на самой верхушке был, самый большой? — Нет, твой был самым маленьким, он под ёлкой валялся. На следующее утро муж говорит жене: — А мне тоже сегодня ночью приснилась новогодняя елка, вся украшенная женскими половыми органами! — Ну наверное моя там была самая маленькая, на верхушке как звездочка сияла? — Нет, в твоей ёлка стояла )
 
Ваши отмазы не пройдут)))
Яхта класса океан
Мин. 3 каюты 2 гальюна...и все остальные приблуды))
Вот на такой яхте я бы присоединился, там ещё капитан нужен и команды человек 15-30, с поваром и официантками, коньяком и лобстерами.
4 каюты и четыре гальюна минимум.
 
показная маниакальная одухотворенность )
autoritet, Лев,она не показная,он так живет. Я,попал к нему в гости с НТВшниками,они про него передачу снимали.Вот там и познакомился и пообщался.Правда,поверь,удивительный Человек. И дай Бог ему здоровья и долгих лет в его нелегкой Жизни!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу