Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, дорогие мои..! Все с пользой поводят выходные..?)

 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Я уже на той неделе поставил Рарнич :hat:
ну че тады с Новым годом тебя ):hat:
Утром жена говорит мужу: — Мне приснился сон. Стоит новогодняя елка, вся украшенная мужскими членами! Муж: — А мой там наверное на самой верхушке был, самый большой? — Нет, твой был самым маленьким, он под ёлкой валялся. На следующее утро муж говорит жене: — А мне тоже сегодня ночью приснилась новогодняя елка, вся украшенная женскими половыми органами! — Ну наверное моя там была самая маленькая, на верхушке как звездочка сияла? — Нет, в твоей ёлка стояла )
 
autoritet, Раритет :hat:
Смотрю медаль у тебя красивая:mosking:
 
autoritet, Лева блин:lol::lol::lol: Ты неисправимB)

Федору Конюхову сегодня 70!:dr: Опять в Атлантику собирается. Горжусь,что знаком с ним лично,всего один раз довелось пообщаться,но и этого хватило,что бы понять насколько он увлечен этим миром.Чист в помыслах,да и вообще,просто отличный Человек!!!!
 
autoritet, Лева блин:lol::lol::lol: Ты неисправимB)

Федору Конюхову сегодня 70!:dr: Опять в Атлантику собирается. Горжусь,что знаком с ним лично,всего один раз довелось пообщаться,но и этого хватило,что бы понять насколько он увлечен этим миром.Чист в помыслах,да и вообще,просто отличный Человек!!!!
:yahoo: интересно а где Федор работает и какая у него будет пенсия ?))
 
На Лубянке у меня все в порядке) свои люди)))
упс !!! на педаль там давишь ? .... тады я за тебя спокоен ))) если шо ...я к тебе всегда хорошо относился ....не забудь шо мы друганы )):hat:
 
Плохая привычка,считать чужие деньги))))
не могу с этим согласиться ):hat:последние лет 30 только этим и занимаюсь ))
Ты то откладываешь в портфель или ПФР свои доверил?
братка я сам себе порой не доверяю ...о каком пфр идти может речь )))
 
не могу с этим согласиться ):hat:последние лет 30 только этим и занимаюсь ))

братка я сам себе порой не доверяю ...о каком пфр идти может речь )))
У него спонсоров столько,что футболисты отдыхают рядом.А так то, Кижеватович в помощь ему с РГО вместе:good:

Плохо Лева,верить надо Людям:hat:

Поеду в кинишко,тетенку Версаче посмотрю:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу