Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не сумлевайся ...сигара твоя ......правда остальные почему то не хотят ее курить )))))
Монику Левински не хотят?))) Если ты про нормальную сигару говоришь без подвоха!
 
Много разных, лотос, семена льна, чагу кстати тоже любят очень, кору дуба, тут много чего , ну и много тех трав что растут в РФ на дальнем Востоке. Тебе прям детальную инфу надо,что попить для здоровья?) Если да то спрошу у более знающих людей кто этим занимается и отправлю тебе в ЛС:)
Да мне для всех, много побочек от ковида у всех, а в травы и восточную медицину я верю)))
Тему не хочешь открыть?
 
Да мне для всех, много побочек от ковида у всех, а в травы и восточную медицину я верю)))
Тему не хочешь открыть?
Я косметос отправляю , напишу в общем тебе в ЛС ) тему не буду открывать , не особо интересно )
 
тему не буду открывать , не особо интересно )
господа члены Приват клуба !!!! прошу обратить внимание шо сей пассажир не хочет радеть за общее :hat:отсюда вопрос ....а нужен ли нам в Привате такой человек ?)
 
господа члены Приват клуба !!!! прошу обратить внимание шо сей пассажир не хочет радеть за общее :hat:отсюда вопрос ....а нужен ли нам в Привате такой человек ?)
:lol::lol::lol: вот такой дружбан ты , лучший из лучших :diablo:
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1637935258111791953.webp
 
Собака, приветствую :hat:красавчик сегодня ...что тут скажешь ...в парикмахерской торчите с утра ?))) а тем временем новостной отдел превращается в бульварное чтиво ....если раньше я его читал и пил кофе с сигареткой ....то щас только с рэд буллом такие новости усваивать )
 
Собака, приветствую :hat:красавчик сегодня ...что тут скажешь ...в парикмахерской торчите с утра ?))) а тем временем новостной отдел превращается в бульварное чтиво ....если раньше я его читал и пил кофе с сигареткой ....то щас только с рэд буллом такие новости усваивать )
Добрый день. Конкретизируйте претензии )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день пробив .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу