Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не стоит что ли у всего мужского населения ...зачем столько женьшеня ?)
От того что работают постоянно, тут нет выходных и праздников как в Рф и чтоб организм восполнял силы пьют витамины
 
Оооо да тут очень много их, есть специальные магазинчики , ну и в супермаркетах тоже валом
Женьшень практически везде) ща накидаю фоток
Посмотреть вложение 130732
1200 вон = 1 $ примерно это питьевые витамины, газированные , какие то продают горячими, стоит специальный прозрачный *шкаф* там кофе и витамины типо женьшеня или медового напитка)
Посмотреть вложение 130733
Бифидо и лактобактерии, типо йогурта с молочной сывороткой на вкус.
Посмотреть вложение 130735
Это натуральный энергетик , витамин ф и с
Посмотреть вложение 130736
Жидкий кальций и д3 , вкусный но много нельзя его пить
Посмотреть вложение 130737
Вот эти я пью каждый день , и женьшень
Про какие нить травы или только женшкнь одна?)))
 
Про какие нить травы или только женшкнь одна?)))
Много разных, лотос, семена льна, чагу кстати тоже любят очень, кору дуба, тут много чего , ну и много тех трав что растут в РФ на дальнем Востоке. Тебе прям детальную инфу надо,что попить для здоровья?) Если да то спрошу у более знающих людей кто этим занимается и отправлю тебе в ЛС:)
 
B)хотя я против ....слишком тебя много на сайте ..... пока хоть там от тебя спрятаться можно ))
Ну придётся и там терпеть если фартанет)))
Ооо ничесе! Только ради этого вступлю в приват!)) Хотя я такие дорогие не курю) Кохибу или давыдофф , недорого и качество норм.
 
Ну придётся и там терпеть если фартанет)))

Ооо ничесе! Только ради этого вступлю в приват!)) Хотя я такие дорогие не курю) Кохибу или давыдофф , недорого и качество норм.
не благодари :blush: ....приберег для тебя ....дорогая канешна ....но ведь мы дружбаны ):hat:вчера Витун выпрашивал эту сигарку но я ему не выдал )
 
не благодари :blush: ....приберег для тебя ....дорогая канешна ....но ведь мы дружбаны ):hat:вчера Витун выпрашивал эту сигарку но я ему не выдал )
Витюг пусть сэмчик пьёт ))) отблагодарю по любому, главное в приват попасть)))
Коэш дружбаны, только ты против меня, но я типо не видел))))
 
упс !!! и шо прям по любому ? )) на все готов пойти или все таки в разумных пределах ? )))
Прям да, сигарку заполучу , и в разумных пределах конечно же))) учитывая какой ты извр и фашист на "всё" это трэш похлеще "содома и гоморры")))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу