Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FOXY, Ух,Лис зашел,привет:hat:Да в нищебродском галдежнике за жизнь красивую нам Лева преподает)))
Привет, Жадина-говядина)) как жизнь уже не молодая?)))ну,Лева то да,мастер советиков и рекомендаций))))
 
Привет, Жадина-говядина)) как жизнь уже не молодая?)))ну,Лева то да,мастер советиков и рекомендаций))))
Да вроде проходит не спеша)))Я с утра Ей говорю,не спешим,успеем,пока слушается)))
 
Да вроде проходит не спеша)))Я с утра Ей говорю,не спешим,успеем,пока слушается)))
В тебе не сомневаюсь, в твоей дипломатии, ты молодчина)) тебя засосал Галдёжник, раньше ты редко заходил)))
 
И все подумали, уот мажор, ска, хоть бы уипался ?
После перенесенного стресса, ты и стал практично относиться к выбору авто. Респект ?
ага ))как отшептало )
 
В тебе не сомневаюсь, в твоей дипломатии, ты молодчина)) тебя засосал Галдёжник, раньше ты редко заходил)))
Лёва виноват,держись говорит ближе к нам,Авторам,вот и подсел на кухню эту))Да время ещё есть пока,движка движется,а от меня ничего не зависит.
 
Доброго времени, теневики :scout:
 
Неужели еще никто не нажрался и не устроил бурагоз?))
 
Неужели еще никто не нажрался и не устроил бурагоз?))
Копят силы и здоровья на НГ))) Медведь фуру ищет,на Родину за продуктишками махнёт,Лёва копит на снегурочек,Пол как всегда в работе,готовит что-то супер.
 
А я врядли )) Уйду в запой мордой в оливье до рождества )))))
Нееее до Рождества я крякну пить если!1,2,3 числа это максимум,на Рождество можно искупаться уже съездить на родники.Рыбалочка там все дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу