Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько еще трупов нужно,чтоб поставили на кутузе отбойники!!!Это ужас.
Как платник откроют,так сразу и поставят.А пока нельзя,вдруг кто на работу с работы опоздает)))
 
согласен :hat:честнее было разогнаться и в бетонную опору самому
Посмотрел подробности,катал в *шашки* а потом с разворотом вынесло на встречку,надеюсь резину он поменял? Слишком легко уехал.
 
Сколько еще трупов нужно,чтоб поставили на кутузе отбойники!!!Это ужас.
Да, меня однажды спас на 3-ем кольце. Но не автомобиль. Хоть и жаль его. Так морда лица задралась зачетно и в отбойнике полусфера образовалась.
Как платник откроют,так сразу и поставят. А пока нельзя,вдруг кто на работу с работы опоздает)))
Так вот же ж, бл
 
летают но ни как в нужный кортеж не попадут )
Лева,тьфу на тебя.Не надо никуда попадать,особенно в *нужный кортеж*.Чувствую влияние Пола,по ходу собрался ты через Мексику в Пендосию)))))
 
Посмотрел подробности,катал в *шашки* а потом с разворотом вынесло на встречку,надеюсь резину он поменял? Слишком легко уехал.
походу еще один почитатель философии Штутгарта как наш Пол ) резина не важна главное начинка бмв
 
Лева,тьфу на тебя.Не надо никуда попадать,особенно в *нужный кортеж*.Чувствую влияние Пола,по ходу собрался ты через Мексику в Пендосию)))))
я на работе :hat:регистрирую тех ...кто лайк этому сообщению поставит )
 
походу еще один почитатель философии Штутгарта как наш Пол ) резина не важна главное начинка бмв
Лев,я не спорю про электронную начинку,хотя лично мне она нах не нужна))) Поездка на лете/зиме очень сильно влияет на поведении авто по мокрой и подзамершей дороге.Да хоть какая электроника там,если нет сцепления и начался занос,то только парашют поможет
 
Не, я больше чем шашки ненавижу другой лгбт-шный прикол; когда перед тобой в ряду места мало, а кто-то заскакивает с соседней полосы и по тормозам перед тобой резко, ибо лететь там далее места нет же.
Догоняю потом на эмоциях, все говорю что думаю, без цензуры.
 
Лев,я не спорю про электронную начинку,хотя лично мне она нах не нужна))) Поездка на лете/зиме очень сильно влияет на поведении авто по мокрой и подзамершей дороге.Да хоть какая электроника там,если нет сцепления и начался занос,то только парашют поможет
а мне не нравятся все эти навороты ....помню пересел только с 34 на новый 38 кузов и по зиме со второстепенной на садовое кольцо выскочил по привычке газ в пол ).....все кольцо наблюдало как меня крутило раз 5-6 вокруг оси ) ...я ее суку выравниваю а она докручивает )) это был полный п.здец ))
 
autoritet, Вот и я про тоже,ты по стажу уже знаешь как и что делать,но тут электронный ассистент влезает и делает все по своему)))) И получается кардобалет)))

Не, я больше чем шашки ненавижу другой лгбт-шный прикол; когда перед тобой в ряду места мало, а кто-то заскакивает с соседней полосы и по тормозам перед тобой резко, ибо лететь там далее места нет же.
Догоняю потом на эмоциях, все говорю что думаю, без цензуры.
Поставь себе 05 регион и увидишь как все поменяться))))
 
а мне не нравятся все эти навороты ....помню пересел только с 34 на новый 38 кузов и по зиме со второстепенной на садовое кольцо выскочил по привычке газ в пол ).....все кольцо наблюдало как меня крутило раз 5-6 вокруг оси ) ...я ее суку выравниваю а она докручивает )) это был полный п.здец ))
И все подумали, уот мажор, ска, хоть бы уипался ?
После перенесенного стресса, ты и стал практично относиться к выбору авто. Респект ?
 
а мне не нравятся все эти навороты ....помню пересел только с 34 на новый 38 кузов и по зиме со второстепенной на садовое кольцо выскочил по привычке газ в пол ).....все кольцо наблюдало как меня крутило раз 5-6 вокруг оси ) ...я ее суку выравниваю а она докручивает )) это был полный п.здец ))
По ходу ты тогда начинал как блогер))))
 
Здорово, бояре! )) как жизнь?!?!))) год стремительно подходит к завершению)) скоро будем писать коллективное письмо деду морозу))))как выходные, Друзья?!?
 
FOXY, Ух,Лис зашел,привет:hat:Да в нищебродском галдежнике за жизнь красивую нам Лева преподает)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу