Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня е*B*обошку вылечите лучше от расстройств)))
 
стопудово НЕПРАВИЛЬНО!!! ...а вот стоять на дне реки в красивом тазике и в такт течению махать руками это ДА!!!!) гони бразер паскудные мысли ...думай о грудастых и жопастых гуриях ...веселом застолье и портвейне 777 )
С бесплатным психологическим приветом твой бразер Лева !!

Ееех.. Не могу переключиться (уж слишком болезненные напоминалки), хоть и рад бы..
За что ни возьмись, понимаешь, что уже не пригодится и оставляешь занятие.
И не верь ты итальянскому кинематографу (ещё в 90-е братва подхватила, насмотревшись) Этот бетон (цемент 30%/песок 70%) в тазике - должен не менее суток более-менее застыть, чтоб из него ноги не вытащить
 
Ееех.. Не могу переключиться (уж слишком болезненные напоминалки), хоть и рад бы..
За что ни возьмись, понимаешь, что уже не пригодится и оставляешь занятие.
И не верь ты итальянскому кинематографу (ещё в 90-е братва подхватила, насмотревшись) Этот бетон (цемент 30%/песок 70%) в тазике - должен не менее суток более-менее застыть, чтоб из него ноги не вытащить
в натуре у тебя мозг законифоленный ) не парься а бетоне ....думай о хорошем ):hat:
 
в натуре у тебя мозг законифоленный ) не парься а бетоне ....думай о хорошем ):hat:
Да, я в порядке ?
Просто, месяц назад выписался, сегодня опять улегси на больничный шконарь.
Но вместо канифоли, в качестве флюса - предпочитаю паяльную кислоту.
Это так, чтоб пи*дануть что-то, потому что делать нечего и надо что-то пи*дануть. Да.
 
Этот бетон (цемент 30%/песок 70%) в тазике - должен не менее суток более-менее застыть, чтоб из него ноги

в натуре у тебя мозг законифоленный ) не парься а бетоне ....думай о хорошем ):hat:

Я имею в виду, что в фильмах дилетантизм показывали с этим бетоном в тазике. Так только в теории получилось бы кого приводнить
 
Я имею в виду, что в фильмах дилетантизм показывали с этим бетоном в тазике. Так только в теории получилось бы кого приводнить
полный ты ноль в нашем бизнесе бразер ):hat:мы сначала саморезы вкручиваем через дно тазика в ноги ...прилично держится гарантия !!
 
полный ты ноль в нашем бизнесе бразер ):hat:мы сначала саморезы вкручиваем через дно тазика в ноги ...прилично держится гарантия !!

Мда.. Когда чилауэк извращэнец, он извращэнец во всём ???
 
Доброе утро:sun bespectacled:@Lexterpak, Пак:hat:
 
С субботой всех, дорогие мои..!)

 
Origina1rude - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу