Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни хера вообще не хочешь в жизни и готов от всего отказаться, если здоровье потерял
 
Хорош тут пенсионные философии толкать, ты еще молод братец!))) Пол жизни впереди, успеешь раз пять всё по новой намудрить и наделать , только уже с другим подходом)))
Да,в душе то понятно,молод и могуч))) На лавочку не собираюсь. Просто хочется быть в теме,но *ошибки прошлого*мешают и их уже не исправишь.
 
Да,в душе то понятно,молод и могуч))) На лавочку не собираюсь. Просто хочется быть в теме,но *ошибки прошлого*мешают и их уже не исправишь.
Главное не повторять, а ошибки это опыт )
 
Международное агентство приглашает похулиганить в Европе ...кокс ...девочки..ножки ...трусики все по высшему разряду ...от нашей черной икры кровь густеет и хер толстеет ) :hat:
 
Главное не повторять, а ошибки это опыт )
Не сможешь не ошибаться,потому как делать свое надо все с *нуля*,а опыт приходит со временем.А идти по следам других,заканчивается плачевно.
 
Да никто себя в старики и не записывает,но *кризис среднего возраста* никто не отменял:lol:

Жалею ли я о ранее содеянном теперь?
- Жалею.
Но за то, что содеянного не исправить - я себя ем. И стараюсь переключаться на другие мысли.
Это п-ц, а не чувство. И раскаивайся сколь угодно, легче не становится.

Сейчас дали лекарство, сказали обязательно раз в месяц проходить психолога, во время приёма. - На предмет суицидальных мыслей, а то препарат их вызывает.
Есть у вас таковые мысли ?
Говорю - постоянно, но не хотелось бы, если подумать.
По сути, что дальше?. В среднем возрасте, а - старик. И с каждым годом только хуже. Семьи не создал, домов не построил, деревьев не посадил и т. д. Дом престарелых? Раздражение персонала?
Ох*енная жизненная перспектива.
Чего ж им не браться этим мыслям.
Житие подразумевало - развитие, прогресс. Сейчас только деградация. Естественно, интерес ко всему пропадает.

Называется и дел на копейку, а спроса как за миллион.
 
E750EX, жить по любому надо пока мозг работает а тело фунциклирует а там ......советы тут давать не гоже ...но я не лягу в дом престарелых ..лучше красиво.... живи бразер пока можешь :hat:а психологом я могу поработать бесплатно
 
жить по любому надо пока мозг работает а тело фунциклирует а там ......советы тут давать не гоже ...но я не лягу в дом престарелых ..лучше красиво.... живи бразер пока можешь :hat:а

Тоже так думаю. Хоть и не нравится, но что есть, то есть. Чувство несправедливости какой-то угнетает ещё больше чем нездоровье.. Но, кто сказал, что ты именно тот х*й вокруг которого должна планета вертеться..
Универсальная таблетка (свинцовая) есть и как-то по-своему греет.. Но не могу взять в толк - правильно ли это?.
В загробную жизнь верить не хочется. Скорее всего - ничего там нет. Спокойно как во сне и всё..
А если и есть, то мне тем более не интересно. Тут мучаешься жизнь, а там мучаться - вечность? Так получается?

психологом я могу поработать бесплатно

Это, конечно, нонсенс ?
 
Универсальная таблетка (свинцовая) есть и как-то по-своему греет.. Но не могу взять в толк - правильно ли это?.
стопудово НЕПРАВИЛЬНО!!! ...а вот стоять на дне реки в красивом тазике и в такт течению махать руками это ДА!!!!) гони бразер паскудные мысли ...думай о грудастых и жопастых гуриях ...веселом застолье и портвейне 777 )
С бесплатным психологическим приветом твой бразер Лева !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу