Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ты капитан очевидность)))
Универсально. Не благодари.
Спасибо!)))
Клип кста приколдэсненький, рек посмотреть разок. Дёшево но су•а круто.

Глянул , прикольно, Ragn bone - human чем то напомнил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глянул , прикольно
Господин Лето оч крутые работы выпускает в продакт.
Чего только стоит его легендарный фильм-клип 10 года.
58кк просмотров 8 минутного ролика лишь только на официальном ютуб канале, в те времена ютуб был не топ, ещё оставался телек.
 
Последнее редактирование:
Господин Лето оч крутые работы выпускает в продакт.
Чего только стоит его легендарный фильм-клип 10 года.

С момента как вышел Реквием по Мечте ,он в топах актеров, фильмы и работы которого я пересматриваю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не, шубы тебе, мне налом)))

Не гаавари так! ? Всё, выше разрулили, так норм! Чего тут обсуждать..
Зато прикинь скольких барышень одаришь, столько респекта от них получишь
 
Не гаавари так! ? Всё, выше разрулили, так норм! Чего тут обсуждать..
Без понятия с кем ты разруливал , я беру наличкой и в $ , остальное мимо))) правильно говоришь, обсуждать нечего, только если накинуть сверху пару к$ )
Зато прикинь скольких барышень одаришь, столько респекта от них получишь
Давно уже не одариваю никого)
Самому жрать нечего)))
 
Вчера Киркорова в блатной галдежник приглашали,нет не киркоши не шубы!Авторитет тоже пропал,походу оприходовал и его)20211119_134900.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
E750EX, А с этих двух шмар когда шубы снимите?)Посмотреть вложение 130171

? Не знаю) Что-то плохо продаются)
А наличку вот подавай

Без понятия с кем ты разруливал , я беру наличкой и в $ , остальное мимо))) правильно говоришь, обсуждать нечего, только если накинуть сверху пару к$ )

Давно уже не одариваю никого)
Самому жрать нечего)))

Так и правильно что нечего ) Жадность - порождает бедность)
А ты все - наличка, наличка, да чтоб в скв
 
IMG-20211119-WA0002.jpg
 
images (4).jpeg
Доброго жонгле галдежник
 
Тихо как, хоть и пятница, осиротел галдёжник немного ))))

Пора всем в сигарный лаунж ))))

163706212013046449.webp
 
Упаси Бог))) там дунешь рассыпеться, а наедешь тем более)))

Когда на большие расстояния едешь ужобство и комфорт играют роль)
А куда ты ходишь, на массаж или зассаж это уже совсем другая история))))
Удобство играет посадка в машине,а это уже к конструкторам)))

За массажем к ним,прекрасно справляются:good: а если по костям,то есть врач,пару раз в год заплываю на прием.
Лева,:hat:я его перескочил внеочередным.Хотя,вам *прокурорским* откуда это знать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу