Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E750EX, бразер :hat:как там мой пацанчик работает ...претензий надеюсь нет ?)
Работает вроде пока нормально. Но капризный, п-ц.
Шубами оплату не берет. Пакетами тоже. Путану ему без шубы закинуть, чтоль
 
Работает вроде пока нормально. Но капризный, п-ц.
Шубами оплату не берет. Пакетами тоже. Путану ему без шубы закинуть, чтоль
дошики любит ...епонумать продаст за дошик ) ......а будет капризничать ...сразу бей по наглой узкоглазой морде ):hat:
 
дошики любит ...епонумать продаст за дошик ) ......а будет капризничать ...сразу бей по наглой узкоглазой морде ):hat:

А он говорит - только попробуйте мне пакет на голову одеть!) Сразу в налоговую иду, в комитет по борьбе за права обобранных путан и прочие инстанции
 
А он говорит - только попробуйте мне пакет на голову одеть!) Сразу в налоговую иду, в комитет по борьбе за права обобранных путан и прочие инстанции
цену себе набивает ......вези обратно ....посажу на цепь в подвальчике на недельку сразу шелковым станет )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пи*деть не мешки ворочать)))
В голдёжнеке для ровных поцанов ты мог бы напрямую ему так и сказать.
Представь кайф какой а, Рарничу ответить по полной, ммм, сказка

Как там в Бурятии c вакцинацией? Ты метку сатаны себе уже поставил тоже?

Добрый день
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С пятницей форумчане ! :yahoo:
Нужно ли оно, совершенство?!)) Может с изъянами прикольнее?
Ну может быть с ними и прикольнее , но нужно двигаться вперед, а остановишься считай - проиграл.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В голдёжнеке для ровных поцанов ты мог бы напрямую ему так и сказать.
А тут для кривых?))
Представь кайф какой а, Рарничу ответить по полной, ммм, сказка
Скоро))
Как там в Бурятии c вакцинацией? Ты метку сатаны себе уже поставил тоже?
Клеймо е*ашат на плечо))) да конечно 5шт)))
Здарова!
Че накинулись на пацана кучей как гопники!
Фашисты потому что)))
Да ладно тебе Медведь, так веселее)
 
Поеду в аэропорту сигары закупать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
цену себе набивает ......вези обратно ....посажу на цепь в подвальчике на недельку сразу шелковым станет )

Я дам ему на маршрутку ☝️?
Надеюсь, доберётся)
Наличными , можно рено логанами)))))
Да, какие наличные, имей совесть!) Покупатели на тебя жалуются, стороной норовят обойти)
 
Я дам ему на маршрутку ☝️?
Надеюсь, доберётся)

Да, какие наличные, имей совесть!) Покупатели на тебя жалуются, стороной норовят обойти)
Так я их на йух шлю всех)
 
Так я их на йух шлю всех)

А мне сказали, что если подошёл кто и ничего не купил, то пакет на голову одеваешь человеку и кроешь на чем свет стоит. На кого-то доширак вылил, уделал ему незамысловатый гардероб ? А он всего лишь на размер больше попросил подать шубку
Это - штраф, бразер ☝️
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне сказали, что если подошёл кто и ничего не купил, то пакет на голову одеваешь человеку и кроешь на чем свет стоит. На кого-то доширак вылил, уделал ему незамысловатый гардероб ? А он всего лишь на размер больше попросил подать шубку
Это - штраф, бразер ☝️
Шубами забери штраф:lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу