Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина настолько жадный, что даже не хочео в конкурс залететь на *вакантные места в приват* ))) ему жаль времени поставить циферку
а смысл ему ставить циферку .....ты же якутская морда сразу сообщеньице напишешь типа " а вы не подходите по правилам ..у вас сделок через гаранта нет " )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а смысл ему ставить циферку .....ты же якутская морда сразу сообщеньице напишешь типа " а вы не подходите по правилам ..у вас сделок через гаранта нет " )

:lol::lol::lol::lol::lol: на Жадину не напишу он свой чел)))
 
может это любофф али какое другое чаво )
Любофф у него только к Вальке и Ксюшке)))
А меня цук такой заходил потроллить ежедневно не мог себе отказать в таком удовольствии и поэтому подсел на галдёж!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дак а ты позови эксперта, разберёмся, чё ты) Контакт есть у тебя, в личке вы ворковали, мы знаем)
а оно мне надо ...копаться в твоих любовных инсинуациях )) сам разбирайся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дак взял бы и на публике разнёс меня, чё ты, Рарчик)
Пятница через пару минут, пора бы начинать)
Каштанку читай.. ты для меня как плотник супротив столяра ):hat:
 
Доброе утро:sun bespectacled:@Lexterpak,:hat:
 
С пятницей всех, товарищи дорогие..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу