Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина всегда приятно поговорить с умным человеком :hat::good: только надо тут дискутировать, а то скоро БАНаны будем кушать)))
 
Жадина всегда приятно поговорить с умным человеком :hat::good: только надо тут дискутировать, а то скоро БАНаны будем кушать)))
Так ветка новостная,не в торговле флудим))) Опять же,Уважаемый Собака, знает за больное!!!
 
Lexterpak, я слышал ты на садоводе продавцом устроился к Леве???Шубы продаешь,ну те которые он с телок снимает!Даже видео сняли с тобой)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чё вы тут, Пакетстера троллируете? Я знаю зачем вы в бесплатном голдеже ещё сидите) всё знаю)
 
Чё вы тут, Пакетстера троллируете?
все фашисты в сборе)))
Я знаю зачем вы в бесплатном голдеже ещё сидите) всё знаю)
Да нифига не знаешь, потом спрашиваешь кто куда уехал ?!)))
Здарова пропащий, куда исчез? :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чё вы тут, Пакетстера троллируете? Я знаю зачем вы в бесплатном голдеже ещё сидите) всё знаю)
упс !! ты уже здесь ?...а я зашел халявщиков убеждать переходить на платную версию галдежа ):hat:
 
упс !! ты уже здесь ?...а я зашел халявщиков убеждать переходить на платную версию галдежа ):hat:
Жадина настолько жадный, что даже не хочео в конкурс залететь на *вакантные места в приват* ))) ему жаль времени поставить циферку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ты не сможешь, ты уже подсел на это)))
А ты свидетель кста, при тебе это и случилось, от части и из-за тебя.
Даже Раритетный не смог меня подсадить в своё время, хотя сколько сатанист и не пытался.
 
А ты свидетель кста, при тебе это и случилось, от части и из-за тебя.
Оч интересно каким образом я тут вообще причастен???
Даже Раритетный не смог меня так подсадить в своё время, хотя сколько сатанист и не пытался.
Он со стажем флудоман, уже по венам галдёжная кровь течет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу