Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да) тут есть как в инглише уровни языка
Посмотреть вложение 129542
У меня топик 1 ,2 уровень
Ну и разговорный на 80% где то
С письмом проблема))) очень долго пишу.
У дочери топик 2 , 4 уровень , это уже на уровне учёбы в институте , когда свободно понимаешь сложную терминологию, 5 - 6 это дипломатический-правильный, с 4 уровня можно работать переводчиком для туристов, в отелях , в крупных компаниях. С 5 судебным или медицинским переводчиком.
А зачем он тебе вообще?) Или ты там видишь свою жизнь до старости?)
 
Lexterpak, Решил,какой язык следующий будет?
 
А зачем он тебе вообще?) Или ты там видишь свою жизнь до старости?)
Да как бы у меня с детства бабушки и дедушки на нём говорили) он немного отличается от современного здесь, тут только в возрасте 60+ так же разговаривают.
8 лет уже здесь , подучил для работы сначало, банальные фразы,потом больше больше и ради *карьеной лестницы* сдал экзамен, у меня специфическая работа *наладчик станков CNC* , вообще считаю что язык нужен, дочери тут нравится , уже есть свои мечты и планы ,хочет жить тут , а я считаю что ради хорошего будущего своих детей , если они этого сами хотят , стоит быть в любом месте! Но не планирую тут жить до старости, мой дом и моя родина Россия!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Английский потихонечку начал изучать
Да…. вьетнамцы такие вьетнамцы… всё через одно место и наоборот делают

Меня скоро из за тебя провокатора Собака забанет за проповеди ))))
Знакомая тема, я тебя понимаю)

Доброго времени
 
Меня скоро из за тебя провокатора Собака забанет за проповеди ))))
все мы служим Отцу Нашему ...только зовем его по разному )....и вот какой пародокс ......о ваших служителях постоянно пишет пресса и говорят на тв о том что переметнуться они хотят на нашу сторону ...ездят на мерседесах .....плотскими утехами и блудом занимаются и тд ....а примеров шо наша братия хочет к вам уйти нет ) :hat: так что не известно чья вера крепче )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, бразер, тебя уже ищут вовсю.. Мне сегодня в телегу известная личность писала, просила твои контакты, деньги предлагала.. Я пока не повёлся.
Могу скрины здесь скинуть, а там - сам решай надо оно тебе/нет..

Видимо, такова цена успеха
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, бразер, тебя уже ищут вовсю.. Мне сегодня в телегу известная личность писала, просила твои контакты, деньги предлагала.. Я пока не повёлся.
Могу скрины здесь скинуть, а там - сам решай надо оно тебе/нет..

Видимо, такова цена успеха
пока так )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу