Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет
Там, это самое, назальную вакцину говорят скоро завезут. Носик натёр и пошел здоровый.
Ну или втёр в носик
 
Пора уже отдыхать..? :)

16129901.jpg
 
Добрейшего времени всем!) :hat:
 
Сегодня постный день ))))
я тоже решил посты соблюдать ..может зачтется потом ......заказал себе ляльку на ночь ..худенькую не толстую ) здаров мой православный брат :hat:
 
А ты прям свободно по корейски трындишь?)
Да) тут есть как в инглише уровни языка
Screenshot_20211112-193552_UC Browser.jpg
У меня топик 1 ,2 уровень
Ну и разговорный на 80% где то
С письмом проблема))) очень долго пишу.
У дочери топик 2 , 4 уровень , это уже на уровне учёбы в институте , когда свободно понимаешь сложную терминологию, 5 - 6 это дипломатический-правильный, с 4 уровня можно работать переводчиком для туристов, в отелях , в крупных компаниях. С 5 судебным или медицинским переводчиком.
 
может зачтется потом ......заказал себе ляльку на ночь ..худенькую не толстую
И вдруг послышался сначала какой-то неясный шум, а затем, выплыв откуда-то, к нам с криком и гамом стала приближаться толпа каких-то безобразных существ. «Бесы!» — с необычайной быстротой сообразил я и оцепенел от какого-то особенного, неведомого мне дотоле ужаса. Окружив нас со всех сторон, они с криком и гамом требовали, чтобы меня отдали им, они старались как-нибудь схватить меня и вырвать из рук Ангелов, но, очевидно, не смели этого сделать. Среди этого невообразимого и столь же отвратительного для слуха, как сами они были для зрения, воя и гама я улавливал иногда слова и целые фразы.

— «Он наш: он от Бога отрекся», — вдруг чуть не в один голос завопили они и при этом уж с такой наглостью кинулись на нас, что от страха у меня на мгновение застыла всякая мысль. — «Это ложь! Это неправда!» — опомнившись, хотел крикнуть я, но услужливая память связала мой язык. Каким-то непонятным образом мне вдруг вспомнилось ничтожное событие, относившееся к моей юности, о котором, кажется, я и вспомнить не мог.
 
Меня скоро из за тебя провокатора Собака забанет за проповеди ))))
 
У меня топик 1 ,2 уровень
Ну и разговорный на 80% где то
С письмом проблема))) очень долго пишу
могу продать тебе мануал по которому я своих клиентов учу ) :hat: в любой стране подходит

8898307.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу