Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мои) снимали в инет) не сегодня)
Не, не буду. Я на публику сейчас работаю :derisive:
насчёт отражения яркий пример ) однажды стоим с одним моим другом в небольшом магазинчике,
там очевидно что магазин, кругом продавщицы, продукты)) а мы покурили только и поймали хаха
и давай друг друга лечить что это не магазин прикалывались так смешно минут пять
"это не магазин!" и заходит какой то мужик и громко так спрашивает на полном серьезе "а это магазин?"
мы пополам сложились от хохота :girl haha::girl haha::girl haha:

Доброй ночи всем) :girl in love:
 
мои) снимали в инет) не сегодня)

насчёт отражения яркий пример ) однажды стоим с одним моим другом в небольшом магазинчике,
там очевидно что магазин, кругом продавщицы, продукты)) а мы покурили только и поймали хаха
и давай друг друга лечить что это не магазин прикалывались так смешно минут пять
"это не магазин!" и заходит какой то мужик и громко так спрашивает на полном серьезе "а это магазин?"
мы пополам сложились от хохота :girl haha::girl haha::girl haha:

Доброй ночи всем) :girl in love:

Покемошка иди в конкурсах поучавствуй)))А то из галдежника не выгонишь))придут толпа своих пофлудять(напакостят)))потом уходят сюда...
 
Покемошка иди в конкурсах поучавствуй)))А то из галдежника не выгонишь))придут толпа своих пофлудять(напакостят)))потом уходят сюда...
Valerun, треснул рюмаху за ДР Форума?))
Привет :hat:
 
мордвин тоже когда трезвый спокойный )))
Спокойный это же скучно, бухой Мордвин всем нравится больше, если не совсем в сопли)))
Одно время Галдежник превращался в 15 сообщений за день и может быть благодаря пьяному Мордвину что-то ожило))
 
Спокойный это же скучно, бухой Мордвин всем нравится больше, если не совсем в сопли)))
Одно время Галдежник превращался в 15 сообщений за день и может быть благодаря пьяному Мордвину что-то ожило))
))) когда Витухан бухой он мастер монолога )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу