Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня скидка 50% на *мордовский*))))
Мне так училка по русскому говорила,пацанам допустим двойки,а мне трояк)А те орут, а почему ему три,а нам два!А оно говорит он Мордвин ему 50% скидка)
 
Мне так училка по русскому говорила,пацанам допустим двойки,а мне трояк)А те орут, а почему ему три,а нам два!А оно говорит он Мордвин ему 50% скидка)
:lol: :lol: :lol:
 
Я просто время экономлю, зная результат):locomotive:
значит ты будешь встречать только таких людей , просто мир отражение человека и его мыслей)
а меня даже Лёва может удивить и порадовать)):girl haha::girl in love:
С праздником всех):snegurochka:доброго вечера):dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
значит ты будешь встречать только таких людей , просто мир отражение человека и его мыслей)
а меня даже Лёва может удивить и порадовать)):girl haha::girl in love:
С праздником всех):snegurochka:доброго вечера):dr:
Привет Покемонша как ты?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шумбрат Интерполушка)Как здоровье король железных коней?!
Прет. Да вроде как поправляюсь, не знаю что было это такое, но сознание спутанное было. С одной стороны напоминает усталось, с другой простуду. Ну а в целом мне впадлу прост ходить по врачам, пока не сдохну - не обращусь. Завтра/Послезавтра по идее всё ок станет.
 
Прет. Да вроде как поправляюсь, не знаю что было это такое, но сознание спутанное было. С одной стороны напоминает усталось, с другой простуду. Ну а в целом мне впадлу прост ходить по врачам, пока не сдохну - не обращусь. Завтра/Послезавтра по идее всё ок станет.
Такая же хрень)Ток когда совсем прижмет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG-20211104-WA0008.jpg
С Днём Рождения, Probiv!!!
 
AmBer а почему рыбная деревня?Что там рыбу продают?Вообще чисто рыбные рынки есть?
Там раньше жили рыбаки и был рыбный рынок. Сейчас прямо чисто рыбных не встречал, на самом деле, с хорошей рыбой тут не очень(((
С Днём Рождения, Probiv!!!
Ты же вроде бросал до НГ?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый всем :hat:
 
Там раньше жили рыбаки и был рыбный рынок. Сейчас прямо чисто рыбных не встречал, на самом деле, с хорошей рыбой тут не очень(((

Ты же вроде бросал до НГ?))))
Это я)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу