★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нет. Не дошёл как-то до него.
Камок натовский, свитер достал из шкафа и дождевик всегда в рюкзаке.
Тоже термо не носил никогда))))Знакомые зимой почти все таскают,я чего то никак)))
 
Раньше одежда скрывала недостатки,теперь она даже из идеальной фигуры мешок сделает))))))))))))))

Вот, я поэтому и говорю, - портниха хорошая нужна теперь. Такая, чтоб одна из ста.
Я своей и за работу плачу и ещё конфеты-шоколадки дарю) - В знак признания её как высококвалифицированного специалиста)
Что угодно ей принесу (никто не берётся перешивать), а она так подгонит, будто для меня на фабрике и шили)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот, я поэтому и говорю, - портниха хорошая нужна теперь. Такая, чтоб одна из ста.
Я своей и за работу плачу и ещё конфеты-шоколадки дарю) - В знак признания её как высококвалифицированного специалиста)
Что угодно ей принесу (никто не берётся перешивать), а она так подгонит, будто для меня на фабрике и шили)
Наверняка в возрасте!?)))У меня парикмахерша знакомая(за 60)Стрижёт быстро и так,как надо!!!)))Одними ножницами может подстричь круче чем со всеми примочками и наворотами)))
 
Наверняка в возрасте!?)))У меня парикмахерша знакомая(за 60)Стрижёт быстро и так,как надо!!!)))Одними ножницами может подстричь круче чем со всеми примочками и наворотами)))
Лет 45 ей. Хорошая женщина)
Больше никому как ей не доверяю.
Лет 10 обращаюсь уже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лет 45 ей. Хорошая женщина)
Больше никому как ей не доверяю.
Лет 10 обращаюсь уже
Вспоминаю как когда то пошел "площадку" на голове делать......)))))))))))Минут 20 объяснял что это такое и даже фото показывал))))
Там было 2 мастера,так вот молодая подстригла меня как ёжика-что сверху,что на висках))))))))))))))Вот тогда та женщина(в возрасте)взяла ножницы и сделала стрижак за 10минут!!Так и познакомились)))))))))))))))
 
Наверняка в возрасте!?)))У меня парикмахерша знакомая(за 60)Стрижёт быстро и так,как надо!!!)))Одними ножницами может подстричь круче чем со всеми примочками и наворотами)))

Да, с парикмахером - все правильно. К постоянному мастеру если ходить, то не страшно. Жаль, не всегда так получается
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С добрым утром,Пробив!!
Здоровья и удачи всем обитателям!!))
giphy.gif
 
Всем буйнос диас!!
_106544711_e4922507-673a-4f2f-b91d-3479994a870b.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1567464975162874976.gif
 
Доброго утра, Леди и Джентльмены !) :hat:
Всем отличной пятницы !)

Пытался настроить кейлоггер...

2019-09-19_174358.jpg
 
привет
 
Приветствую чатлане :hat:
Как тут всё стало необычно и неуютно :pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К слову о ремонте....) Дня доброго товарищи дорогие...!)

2016-11-21-1479711825.jpg
 
Пожалуйста, помогите найти, не получается, я глупый :)
Бегло пробежался нашёл 3 темы. но они закрыты по разным причинам. отпишите Лексе, может быть она продавца вспомнит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу