★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго утра и хорошего настроения!!!
upload_2019-9-12_8-59-30.png
 
Доброго всем утра...и приятного аппетита..!)

giphy.webp
 
Тут по любому есть кто шарит)Телик хочу дочке подарить.Посоветуйте какой шустрый и удобный.Чтоб смарт тв и fi-fi был.40-43 дюйма.Главное чтоб не глючил и шустро работал.
 
Тут по любому есть кто шарит)Телик хочу дочке подарить.Посоветуйте какой шустрый и удобный.Чтоб смарт тв и fi-fi был.40-43 дюйма.Главное чтоб не глючил и шустро работал.
Привет Витюн!!
из телеков смотри самсунг или филлипс..хотя сейчас все хорошие...там гарантия идет...матрицу на пиксели провепь не забудь))

Какая сейчас операционка самая хорошая вообще считается?
Виндос 7)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))


1418977678_825676220.jpg
 
Доброе утро, товарищи!:hat:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне уже мировых рекордов не поставить))))
А то,что я спортсмен означает лишь то,что мне можно в 2 раза больше чем не спортсмену))))))):lol:
Лёгкие то и другие органы знаешь какие здоровые....Ууууууууххххх)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу